Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Магнитогорск


slider

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!криволинейные детали они так же выпиливают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cutting3 скачал...кто нибудь из магнитогорцев покупал курс андрея лаппо?просто думаю стоит ли заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Радик!Я так понял ты уже бывалый в этом деле...где посоветуешь покупать лдсп и т.д и где их лучше напиливать...?заранее благодарствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу и работаю на левом, поэтому "Осно" и там же "Гудвилл" пилюсь там же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, я тут новенький ))) Обычно сижу на другом форуме.

теперь по теме:

Да - пленку поклеить в городе проблематично. Можно тогда вместо пленки поклеить шпон.

Не подскажите - а где у нас в городе можно шпон купить или заказать?

Есть столярная мастерская на левом, там делают фанеровку в вакуумном прессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь занимается мягкой мебелью? У меня сломался диван. Каркас - дельфин. Где-то можно такой в городе приобрести? А лучше составляющую каркаса - трубку соединяющую ролики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!

Подскажите пожалуйста мебельщики, где у нас пилят торцы деталей по диагонали, и пазы в боковинах ящиков, для днища. А то узнавал я в "Самоделкине" на Полевой, а там ни то, не другое сделать не могут...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

интересная задумка, но бандура большая, на заказ отказался бы делать. Даже не знаю что преложить, сам шкаф однозначно надо очень серьезно крепить и к стенам и к полу. Сама видвижна секция, как она будет выдвигаться? на роликах? ни чо се не большой шкаф)) почти 1000*1000. Стенки шкафа однозначно из лдсп, лучше из 26мм, шкаф на роликах, заднюю стенку выкатной секции прикрепить на шариковые широкие направляющие к стенке шкафа штук на 4, чтоб двигалась в одной плоскости и выкатываласть на нужную глубину, я б еще и на верх направляющию прикреплил, лучше две.

вот без фасадов как вышло.

Пока 3 направляющие на стенку и одна на дно.

Двигаетс я достаточно легко пока.

Как в эксплуатации будет, посмотрим.

post-111318-0-41693800-1367234932_thumb.

post-111318-0-64740600-1367234942_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,

В зале хочу в стенку\горку "замуровать" Рабочее место ПК.

В одной из нижней секций в  с откидным фасадом или выдвижным Все потроха ПК+UPS итд.

Корпус вообще исключить. Все потроха прям в секции смонтировать.

соответственно вентиляцию итд надо продумать.

В верхней секции откидной фасад, он же рабочая поверхность стола.

За ним стоит монитор.

Кучи бумаг не предвидится, хватит ширины секции около 80см.

Т.е. на виду ничего.

Для себя никто не мудрил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Что все мебельщики в Магнитогорске закончились?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все мебельщики в Магнитогорске закончились?....

А что?

здесь могла бы быть ваша реклама, но ее здесь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! хотелось бы узнать какова примерная стоимость вот таких стеллажей и шкафчика на заказ в Магнитогорске, и в какую фирму лучше обратиться Можно сделать и раскрой, опыт сборки есть. интересуют пока цена стеллажей post-69642-0-74762300-1392455899_thumb.jpost-69642-0-52403400-1392455870_thumb.jpost-69642-0-46758600-1392456037_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Подскажите, где можно найти остаток ЛДСП белого цвета, размер 1200х1300, или несколько куском размером 320х1100???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Такой вопрос, как или где подскажите можно выпилить ровный квадрат в ЛДСП без сколов. Лобзик оставляет сколы :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная задумка, но бандура большая, на заказ отказался бы делать.

post-111318-0-85106700-1430395553_thumb.post-111318-0-49510700-1430395584_thumb.post-111318-0-60207700-1430395599_thumb.post-111318-0-51595100-1430395625_thumb.post-111318-0-04543500-1430395652_thumb.

Вот что вышло.Пока все в норме.

(Не пойму почему фото на бок ложаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

Привет всем форумчанам!  Мы с другом подумываем заняться изготовлением корпусной мебели. Пока только начали изучение этой темы. Опыта в этом деле нет. Хотелось бы узнать актуально ли это занятие в нынешнее время? С какой мебели лучше начинать и как находить заказчиков? Какими лучше программами лучше пользоваться и где их покупать? Если кто знает ответы на эти вопросы, то дайте пожалуйста ответ. За ранее спасибо. 

 

Изменено пользователем Айтуган
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где у нас в магнитке можно закруглить углы у детали и наклеить кромку 2мм по периметру? распил делал в гудвиле, но они не закругляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...