Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Магнитогорск


slider

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. А кто из вышеперечисленных фирм берется за распил криволинейных деталей сложной формы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Авангард" точно не советую, просил просто отпилить пятиугольник, сказали +-3мм, что уж говорить про криволинейно... . попробуй сам, если есть чем (лобзик фрезер). Про "Осно" спрашивал у них как то, мне показалось дорого, спрашивал в том году уже не помню сколько точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет всем.Ищу напарника по изготовлению любой мебели.Опыт 10 лет.Желающих просьба откликнуться.На форуме или по телефону 912-307-1532 Игорь

igopexadeg напарника ещё ищешь? Тема актуальна ещё?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. А кто из вышеперечисленных фирм берется за распил криволинейных деталей сложной формы?

В Самоделкине на Полевой делают криволинейные детали.Если не ошибаюсь,100р за один метр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только открываю для себя это занятие. Хочется попробовать изготовить кое-что для себя.

Вчера заказал диск, жду, а пока изучаю ситуацию по Магнитогорску с ЛДСП и фурнитурой.

Где лучше купить ЛДСП, заказать его распил, кромление?

Пока знаю лишь один адрес по этой теме - Вокзальная 3а, цех "Авангард". Взял у них прайс - Копейские листы ЛДСП по 950 руб., распил листа - 200 р. Кромление ПВХ - 30 руб. Где еще у нас продают/режут ЛДСП?

По фурнируре известно о сети магазинов "Мебельщик" (на Ворошилова, в Стройдворе, на Крытом рынке), и о магазине "Мебель-Комплект" на Правде. Есть еще что-нибудь?

Полевая 2, магазин при мебельной фабрике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Всем форумчанам привет.

Есть идея открыть в Магнитогорске мебельный цех (при всей существующей конкуренции) Для начала есть почти все. Цех (в Наровчатке) оборудование, желание зарабатывать ну и средства оборотные найдем. Нужен знающий толк в этом производстве для организации процесса. Работа 50/50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем форумчанам привет.

Есть идея открыть в Магнитогорске мебельный цех (при всей существующей конкуренции) Для начала есть почти все. Цех (в Наровчатке) оборудование, желание зарабатывать ну и средства оборотные найдем. Нужен знающий толк в этом производстве для организации процесса. Работа 50/50

Доброго времени суток.У меня тоже есть такое желаниеюМожем побеседовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет всем. Мало народа, наверное все остальные просто работают. По поводу распила а почему и не самому пилить сколы бывают но нужно диск вовремя поменять или наточить. Пилю сам ни чем не хуже,кромлю тоже сам утюгом меламин и феном ПВХ. По поводу магазинов в районе остановки Автошкола недавно открыли м-н Фурниленд есть ЛДСП и недорогая фурнитура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!

Господа, а не подскажет никто, где в Магнике купить струбцину угловую и сверло тройное для конфирмата? Сверло черт с ним.. Где купить струбцину, не могу найти :(

Заинтересовался темой исключительно для себя, простые полочки пройдены, есть проект комодика, но без струбцины, собирая на руках не получается ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте!

Господа, а не подскажет никто, где в Магнике купить струбцину угловую и сверло тройное для конфирмата? Сверло черт с ним.. Где купить струбцину, не могу найти :(

Заинтересовался темой исключительно для себя, простые полочки пройдены, есть проект комодика, но без струбцины, собирая на руках не получается ровно.

Я видел в магазине Дом на К.Маркса и 50 лет Магнитке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел в магазине Дом на К.Маркса и 50 лет Магнитке

Вот много где спрашивал а туда не доехал, на завтра запланировал доехать туда :)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел как править своё сообщение.

Доехал до Дома, купил струбцины, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет! А кто может подсказать где можно заказать покрашенные лакированные фасады МДФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в золотом сечении, на чаадаева, в магазине осно, если ты имеешь ввиду лакокраску

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда пожалуйста. тока смотри, цена на пластик не сильно отличается, зато пластик на много практичнее, на мой взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиенту этого не докажешь. темболее если он очень хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем!

Пожалуйста, подскажите, можно ли в Магнитке приобрести плиты МДФ (ламинированные). Не ЛДСП - его сколько угодно, а именно МДФ...

Или у нас таких складов нет? ну не могут же у нас мебельщики каждый себе везти из других городов.......

Заранее спасибо всем, кто откликнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита Т., "осно", здание мебельной фабрики Чаадаева 24, Вам поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Маргарита Т., "осно", здание мебельной фабрики Чаадаева 24, Вам поможет.

в том-то и фокус, что в ОСНО только белый одно- или двусторонний мдф... а цветного у нас в городе найти не могу... (может ищу не там или не так((( )

по большому счету, и контор мебельных, изготавливающих мебель из мдф, а не из лдсп - раз-два и обчелся, а сам материал на домашнюю мебель вообще не сыскать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита, а что Вы хотите делать из мдф? Съездите на штамповочный завод, может там найдете что ищете, видел там большие листы в маках, и цветное вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мебель в спальню и детскую хотели сделать. Кухню из лдсп построили - видом довольны остались, а как вспомнить, что там внутри - так аж тошно становится... (мне вот интересно - сейчас всё лдсп труха трухой, или это только нам такое счастье досталось?)

Теперь вот хочется, чтоб мысли о внутренностях мебели тож вызывали удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там внутри - так аж тошно становится...

что там такое страшное внутри?

и внутри чево?

мысли о внутренностях мебели тож вызывали удовольствие

как далеко вас заведут мысли о внутренностях человека? )

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а страшное там - качество материала...

пакостное впечатление оставило о себе работа с современным лдсп... прямо таки удручающее... такое ощущение, что там кора, пропущенная через мясорубку, а не стружка, спрессованная под давлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...