Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фьюзинг


Георгий Хватов

Рекомендуемые сообщения

Мне кот понравился, сколько он у вас стОит?

Ни сколько, это наш кот. Он висит в офисе. 8_1_209.gif

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да,раскатал я губу,что смогу делать такие вещи,а оказывается не все так просто .И стекло не абы какое и горелки.Да только где все это можно взять в БЕЛАРУСИ???????????????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,раскатал я губу,что смогу делать такие вещи,а оказывается не все так просто .И стекло не абы какое и горелки.Да только где все это можно взять в БЕЛАРУСИ???????????????????????????????????????????????????????????????????

А в чем поблема? Заказывайте и по почте все пришлют откуда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хочу такую столешницу. Интересно насколько она надежная/хрупкая (в доме двое малолетних детей :rolleyes: )

И сколько это может стоить.......размер 120*85 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу такую столешницу. Интересно насколько она надежная/хрупкая (в доме двое малолетних детей :rolleyes: )

И сколько это может стоить.......размер 120*85 см

"Такую" - это какую?

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из печеного стекла :rolleyes: .........с каким-нить геометрическим рисунком......только верхняя поверхность должна быть гладкой- чтоб посуда не падала :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е-е. Так не получится. Смотрите сообщение №24 в данной ветке. Фьюзингом можно только декорировать.

А вообще столешница которая вас интересует есть где-то на этом форуме. Она прозрачная и плоская а внутри всякие красивости (ракушки, камешки) видны сквозь прозрачный слой. Кажется в разделе "Кухни".

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Поищу!

А просто стекло можно спечь, чтоб оно такое мутное было и как бы неровное.......вроде оплавленное?

Большого размера.......120*85 см?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот такой стиль оч нравится... :rolleyes:

Очень красиво! А как это сделано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Набрела в сети на мою больную - любимую тему :rolleyes:

post-22706-1247756209_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же, можно и спечь, а вот закалку сделать - это уже проблематично, хотя если без закалки толщиной мм 8 сделать, будет довольно прочным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Поищу!

А просто стекло можно спечь, чтоб оно такое мутное было и как бы неровное.......вроде оплавленное?

Большого размера.......120*85 см?

Можно, только печь нужна соответствующего формата. У нас, например, печь круглая с диаметром 60 см.

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-е-е. Так не получится. Смотрите сообщение №24 в данной ветке. Фьюзингом можно только декорировать.

А вообще столешница которая вас интересует есть где-то на этом форуме. Она прозрачная и плоская а внутри всякие красивости (ракушки, камешки) видны сквозь прозрачный слой. Кажется в разделе "Кухни".

Почему же, можно и спечь, а вот закалку сделать - это уже проблематично, хотя если без закалки толщиной мм 8 сделать, будет довольно прочным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же, можно и спечь, а вот закалку сделать - это уже проблематично, хотя если без закалки толщиной мм 8 сделать, будет довольно прочным

Вот например я часики делала на заказ, толщина 6 мм-три слоя, и из одного из непонравившихся вариантов, мой друг пытался вырезать сердце снежной королевы :rolleyes: замучился ломать :wacko:

post-22706-1247767436_thumb.jpg

Изменено пользователем leading-art
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, у Снежной Королевы есть сердце?!?!? :rolleyes:

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, у Снежной Королевы есть сердце?!?!? :rolleyes:

Во всяком случае появилось :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так Красота спасает мир. Благодаря таким людям, даже у чудовища появляется сердце! 23_50_5.gif

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красиво! А как это сделано?

Дык вообщемто фьюзинг в своей красе... :rolleyes: Или Вас интересуют какието конкретные моменты?

Tiffany forever!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык вообщемто фьюзинг в своей красе... :rolleyes: Или Вас интересуют какието конкретные моменты?

Теперь понял. Все элементы и бирюзовые и прозрачные - накладные и стекло прошло через печь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь понял. Все элементы и бирюзовые и прозрачные - накладные и стекло прошло через печь.

Именно... Там еще стрингеры использованы(если не путаю), это такие стержни, которым форму(предворительно) придают с помощью горелки...

Tiffany forever!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно... Там еще стрингеры использованы(если не путаю), это такие стержни, которым форму(предворительно) придают с помощью горелки...

Вот так в адском пламени печи рождаются изделия, захватывающая картина :rolleyes:

Fused Glass forever!!! :wacko:

post-22706-1247853020_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересны в технике фьюзинг декоративные элементы, стекла в кухонные фасады, межкомнатные двери -пишите, звоните. Буду рада взаимовыгодному сотрудничеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...