Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

фАСАДЫ ИЗ 100%МАССИВА


Podvoch2009

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производим на заказ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Podvoch2009, а карниз не 45гр? Наклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, а должен быть 45?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй Угол наклона нашего карниза оптимальный, общая высота 8см, вынос вперед около 4см.

Изменено пользователем Podvoch2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши фасады уникальны! Уникальность их втом что это не итальянские копии и у них нет аналогов, потому что профили фасада я сам их разработал и пустил в производство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное про наши фасады! Мы не предлагаем свою продукцию как альтернативу фасадам якобы из массива с лжефиленкой обтянутой шпоном и поэтому знающие люди должны понимать что наша продукция относится к премиум классу и ценник на нее на 50-70% выше чем у фасадов других производителей с филенкой из МДФ+Шпон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Podvoch2009 сказал:

Наши фасады уникальны! Уникальность их втом что это не итальянские копии и у них нет аналогов, потому что профили фасада я сам их разработал и пустил в производство.

Но, в таком случае можно считать "уникальными" любые фасады в которых кто-то разработал профиль и пустил его в производство. Другое дело что клиенту до этой уникальности дела нет никакого.

32 минуты назад, Podvoch2009 сказал:

Мы не предлагаем свою продукцию как альтернативу фасадам якобы из массива с лжефиленкой обтянутой шпоном и поэтому знающие люди должны понимать что наша продукция относится к премиум классу и ценник на нее на 50-70% выше чем у фасадов других производителей с филенкой из МДФ+Шпон. 

А объясните мне, незнающему человеку, как это возможно технологически - обтянуть шпоном филёнку?   Как филёнка может быть обтянута плёнкой - я представляю. А вот как шпоном..?
На счёт "лжефасадов" о которых вы пишете. Чтобы не случайно не купить такие "лжефасады"  - не могли бы Вы привести хотя бы пару примеров таких производителей? Буду благодарен!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со шпоном все очень просто, в вакуумном прессе под силиконовой мембраной, это в ютубе можете посмотреть. Я не сказал что это лжефасады, это фасады, но как принято сейчас их называть из массива но с лжефиленкой. Вы фасады себе хотите или вы делаете кухни? И зачем вам эти производители. Заказывайте там где уверены! А вообще они не скрывают этого, если вы спросите они вам скажут, и цена заметно отличается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Алексей Казанский сказал:

Но, в таком случае можно считать "уникальными" любые фасады в которых кто-то разработал профиль и пустил его в производство. Другое дело что клиенту до этой уникальности дела нет никакого.

ну почему же нет? 

Есть, но единицам....

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Podvoch2009 сказал:

Мы не предлагаем свою продукцию как альтернативу фасадам якобы из массива с лжефиленкой обтянутой шпоном и поэтому знающие люди должны понимать что наша продукция относится к премиум классу и ценник на нее на 50-70% выше чем у фасадов других производителей с филенкой из МДФ+Шпон. 

 А сколь денег просите за 1 м2 дубовых премиальных фасадов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зависимости от покраски средняя цена

Глухой 14000-15000

Стекло 7800-8500

Решётка 9700-10500

Радиусный 15000×1шт

Радиусный под стекло 7500×1шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...