Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

4 сообщения в этой теме

Всем привет!)

Давно меня не было. Много событий в моей жизни произошло за это время, как в работе так и в личной жизни. Одно из последних - это смена места жительства и переезд с семьей в Санкт-Петербург. Собственно по этой причине и начал новую тему)) Переехали совсем недавно около двух недель, почти все бытовые вопросы решены, и я потихоньку начинаю заниматься подготовкой фундамента для начала работы в этом замечательном городе. В Новокузнецке моя небольшая фирма (мне за это время удалось из частного мастера вырасти в небольшую мастерскую) успешно работает под моим чутким контролем на удалении)) пока получается не все гладко, но я изначально давал себе и ребятам первый испытательный месяц, что бы встать на новые рельсы! В целом  я доволен, как будет дальше покажет время...

А пока по мере возможности буду выкладывать наши работы, которые были сделаны за время моего отсутствия, а их было не мало!)

4

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.