Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Куплю ВСЕ для начала своего дела


ПавелHome

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Капелька Жизни сказал:

Мы просто  знаем лично тех

Я у тех, буквально 30-го купила 250 метров ореховой кромки, нормальная кромка, как бы они не называли все остальное.

В целом, конечно, согласна, если фанерованное, то оно и должно быть таким. Но это всё-таки не повод прямо таки сразу гнать граждан вон.  

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто-ж их не гонит. Просто не мешает иногда подучить вопрос прежде, чем покупать контрольно-кассовый аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Капелька Жизни сказал:

Человек, который когда-то имел честь научиться пилить на форматнораскроечном станке и бегло лицезревший, как фанеруется MDF на прессе, и узнавший, что делает рейсмус- далеко еще не квалифицированный специалист, чтоб брать у людей деньги. Ведь данный индивидуум даже не удосужился изучить терминологию того дела, на котором имеет желание начать зарабатывать. Какое впечатление будет у Вас от автомастера в автосервисе, если  он начнет детали двигателя называть фигульками или ......... ?

А имеет ли право человек, называющий "нержавейкой", целый КЛАСС легированных сталей, брать деньги? Там ведь побольше отличий, чем между ореховым шпоном и дубовым... Может быть назовете принципиальные отличия между чугуном и сталью? Их немного.. Пара циферок.  А так же, что такое цементит или мартенсит?  Чем отличается "медленный отпуск" от "высокого"? Или "среднего".

Давайте, копипастите, может так свой уровень поднимите, в металловедении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Mylena

Mileena?)))

Меня столько раз с ней сравнивали разные люди, а я даже не совсем в курсе, это хорошо или плохо. Видела, что зубов много. У меня меньше.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, доброго! Это Вы о чём? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dr_Pilulkin™ сказал:

Это Вы о чём?

о персонаже моратала, или вы сами уже не помните на что давали ссылку. в нем, как я понимаю, моя почти тезка скачет и размахивает острыми предметами.

Ладно, проехали. А то тема из профильного образования выльется вообще не знамо во что.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Вы любите ролевые игры и косплей?) На заставке другие персонажи. В вашем случае, "бусики"- это музыка( другого не нашёл) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, я нагуглил слово "касплей" ..... и оно мне надо было знать это слово?

пы сы. Ну че там про бездарность дизлексию и заминание баксоф в мобильной кассе с ломаной прогой и чёрными стрингами наизнанку в попыхах надетыми?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...