Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Куплю ВСЕ для начала своего дела


ПавелHome

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 

открываем столярную мастерскую в Москве. 

Готовы рассматривать вопрос о приобретении базового набора оборудования: 

 

1. Раскрой, лучше итальянец, лучше от 5 квт, строго 3200 каретка. Основной материал - мдф обычный и шпонированный, объемы - лист в день потолок. бюджет до 200 000 

2. Рейсмус и фуганок для обработки массива. Не уже 400, не шире 900.  Советские БУ.  Бюджет 150 за оба 

3. Фрезер столярный для заготовки профилей и багета. Никаких особых требований. бюджет 100 000 

4. Присадочный под петли типа " рычаг". Настольное исполнение. Никаких особых требований. Бюджет чем меньше, тем лучше 

5. Аспирация на 2-3-4 мешка. От 1.500 до 3000 кубов. Строго с платформой на колесиках для перемещения по цеху

 

Спасибо! 

Связь через личку. Предпочтительный радиус - 200 км от мкад, раскрой готов рассматривать до 500 км + питерское направление вплоть до СПБ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Павел продаю форматник FL3200G . Тел. +7911-517-82-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2019 в 13:23, ПавелHome сказал:

Добрый день, 

открываем столярную мастерскую в Москве. 

Готовы рассматривать вопрос о приобретении базового набора оборудования: 

 

1. Раскрой, лучше итальянец, лучше от 5 квт, строго 3200 каретка. Основной материал - мдф обычный и шпонированный, объемы - лист в день потолок. бюджет до 200 000 

После слова "шпонированный" можете сразу закрываться, не открываясь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Капелька Жизни сказал:

После слова "шпонированный" можете сразу закрываться, не открываясь.....

Уважаемая, Капелька Жельчи, приглашаем вас к нам в цех, посмотрите на достижения за прошедшее время. 

Что касается лексикона, зайдите на сайт одного из лучших и проверенных поставщиков фанерованных материалов в Москве с ореховым названием и посмотрите как они называют подобные категории товаров, смело звоните и требуйте, чтобы немедленно закрылись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ПавелHome сказал:

Уважаемая, Капелька Жельчи, приглашаем вас к нам в цех, посмотрите на достижения за прошедшее время. 

Что касается лексикона, зайдите на сайт одного из лучших и проверенных поставщиков фанерованных материалов в Москве с ореховым названием и посмотрите как они называют подобные категории товаров, смело звоните и требуйте, чтобы немедленно закрылись. 

Именитые названия цехов не гарантируют, что у них работают образованные сотрудники. В большинстве своем обычные самоучки, как например Вы. Или вы имеете профильное лесотехническое образование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Капелька Жизни сказал:

В большинстве своем обычные самоучки, как например Вы

Бан 5 дней за провокацию конфликта.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вод про абразование дочитать не тали. Теперь так и не узнаю про разницу в образованности и не образованности в столярном цеху. скука....

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arkann, +1 )))  Mylena, разбаньте товарища)) , а то скучно. Да и написать он особо на бан ничего не успел, в отличии от некоторых капитанов. Двойные стандарты?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arkann, Кина не будет.

Dr_Pilulkin™, кто эти люди? Капитаны.... дальнего хождения. Имена, ники... По радио передавали, давеча, что кое у кого было ДР.) Наши искренние поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, Наше искреннее спасибо)) А про капитанов Милена в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

в отличии от некоторых капитанов. Двойные стандарты?)) 

безусловно, знать бы кто капитан.

девушка разбанится 2-го числа

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena,  а капелька _ женщина??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, ну не сперматозоид точно.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, с памятью у Вас, все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2019 в 19:59, Быков Владимир сказал:

Mylena, с памятью у Вас, все в порядке.

сейчас говорят модеры могут заглянуть не только в переписку но и во внутреннюю камеру нубука или мабилы. короче заглянула и бац а он без футболки....

так шо какая память, технологии однакооо.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, arkann сказал:

и бац а он без футболки...

ага, и модератору обзавидуется весь 4 "А"

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2019 в 03:09, Mylena сказал:

Бан 5 дней за провокацию конфликта.

То есть, за конкретно поставленный вопрос бан на 5 дней, а за утверждение, "ну не сперматазоит же",  игнорирование ?.... Значит если я завтра напишу утверждение "ну не имбецил же",  то все в порядке?  Никого не оскорбил. Правда я не супермодератор....." Что позволено Юпитеру, то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Алекс Сургут сказал:

если я завтра напишу утверждение "ну не имбецил же"

Если вы отвечаете Владимиру Быкову с аллюзией на диалог годовалой давности, то можете писать что хотите в пределах слов, разрешенных правилами, потому что это сугубо внутреннее дело Владимира и его собеседника.

А то, что ему можно больше остальных, видно по отдельно созданной теме. Как и, что само собой разумеется, супер-пупер модератору .

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Алекс Сургут сказал:

"ну не сперматазоит же"

P.S. Нам с дедушкой Фрейдом интересно было бы понять причину, почему при цитировании списыванием именно в этом слове (которое, как я понимаю, и задело за живое) человек допускает 2 ошибки...

freyd_64297066_orig_.jpeg

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дело в том что при сёрфе ф тырнете очень часто садятся на хвост роботы, которые начинают преумножать ваши "личные документы"  закладывать в папку ваши ключевые слова и тд. Потому излишняя грамотность способствует лишь наполнению этой папки. А настоящему индейцу который за добро это сафсем ни кчему.)))))))

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, arkann сказал:

закладывать в папку ваши ключевые слова и тд

 

14 часов назад, Алекс Сургут сказал:

сперматазоит же

аааа, вот оно чё, Михалыч.

ну и ладно, а у меня ключевые слова "бусики" и мне не стыдно, пущай роботы садятся и приумножают.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2019 в 09:22, ПавелHome сказал:

Уважаемая, Капелька Жельчи, приглашаем вас ....

Что  это, если не оскорбление? И почему меня, когда я ответила на это оскорбление в бан, а оскорбляющему честь и хвала?

И разве слово "самоучка" уже стало на планете считаться оскорблением, а не констатацией факта?

Изменено пользователем Капелька Жизни
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капелька Жизни, я посчитала, что вы провоцируете конфликт, давая неуместные советы закрываться-открываться. Действия модератора обсуждению не подлежат, п.8.4 Правил.

2 часа назад, Капелька Жизни сказал:

оскорбляющему честь и хвала?

где хвала? давайте уже без фантазий.

Развели от скуки прения на пустом месте. У нас тут куча постоянных членов, которые с удовольствием поддержат любые начинания такого рода. Зачем распугивать новичков.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mylena сказал:

Капелька Жизни, я посчитала, что вы провоцируете конфликт, давая неуместные советы закрываться-открываться. Действия модератора обсуждению не подлежат, п.8.4 Правил.

где хвала? давайте уже без фантазий.

Развели от скуки прения на пустом месте. У нас тут куча постоянных членов, которые с удовольствием поддержат любые начинания такого рода. Зачем распугивать новичков.

Мы просто  знаем лично тех, про кого он пишет в качестве примера. Со знанием дела и во блага простых заказчиков был дан ему сей совет.

Ибо Вы даже не представляете, каков может быть моральный ущерб от таких "бизнесменов" в будущем.

Человек, который когда-то имел честь научиться пилить на форматнораскроечном станке и бегло лицезревший, как фанеруется MDF на прессе, и узнавший, что делает рейсмус- далеко еще не квалифицированный специалист, чтоб брать у людей деньги. Ведь данный индивидуум даже не удосужился изучить терминологию того дела, на котором имеет желание начать зарабатывать. Какое впечатление будет у Вас от автомастера в автосервисе, если  он начнет детали двигателя называть фигульками или ......... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...