Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Тумба под телевизор


Oleg_N

Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать домой тумбу под телевизор, программы для рисования нет и я нашёл похожую картинку в интернете, высота без ножек будет 450 плюс ножки 100, ширина 2700, глубина 500. Материал корпуса ЛДСП Egger Орех Дижон 25мм, фасады Alvic белый глянцевый.
Прошу совета как сделать нишу без ящика:
1 вариант торцы боковых стенок и полки (толщина 25мм) закрыты со всех сторон соседними фасадами.
2 вариант торцы боковых стенок и полки видны на половину

 

5FE0E3D1-8AB3-4C97-B6C6-3E36DA033B26.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_N, доброго! Я хоть и не еврей, но сразу вопрос.. Зачем делать  перегородки толщиной 25, если их всё равно закрывать фасадом? Если не брать во внимание, что Вам нужно израсходовать остатки 25 плиты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, Верно, 25 плита остаётся, даже с учетом ещё одного изделия. Но если даже делать 16мм, то все равно остаётся вопрос, закрывать его фасадами или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_N, это уже дело вкуса. Ну и некоторые фасады совсем не смотрятся вкладными. Например фасады с классической фрезеровкой. Т. к радиусы скруглений подобных фасадов может быть больше чем r2 или  r6. Смотрится не ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_N, в каких археологических раскопках, нашли такой проект?

10 минут назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Например фасады с классической фрезеровкой

https://www.accademiadelmobile.it/prodotti/pareti-librerie/  Уважаемый, посмотрите, здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир,

Скрытый текст

 

Я немного о другом ... Фото как всегда, чуть позже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...