Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ортопедические кресла DUOREST


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане и гости портала.

Мое имя Владимир, я являюсь руководителем розничного отдела продаж представительства фабрики  DUOREST.

10 лет назад, в 2009 году на Российский рынок мебельных товаров взошел уникальный  продукт: ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ КРЕСЛА DUOREST.

Продукт который не имеет аналогов и до сих пор ! 

Фабрика Duorest - Это многолетний опыт именно в ортопедических креслах. Креслах, которые сохраняют здоровье своего пользователя при современной многочасовой сидячей работе.

Открывая эту ветку, я буду рад рассказать и показать все преимущества представленных в России ортопедических кресел фабрики Duorest.

На сегодняшний день, В России есть представительство фабрики, сервисный центр, оптовый и розничный отдел.

Мы участвуем во всех крупномасштабных мебельных выставках как в г.Москве, так и в регионах.

Продукт очень интересен именно своей уникальностью, уникальностью именно в самом сердце проблемы инструмента (самого кресла)... Речь не идет о дизайне моделей или материалах исполнения как главные роли чего то выдающегося, речь идет прежде всего о функциональности

и профессиональном назначении моделей кресел Duorest.

Я постараюсь как можно объемно рассказать о товаре, ответить на любые спорные и общие вопросы которые обязательно возникнут в нашем диалоге.

Небольшое вступление на нашем сайте : https://www.rosskit.ru/blog/vash-doktor

duoret_center.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...