Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кромкооблицовочный станок


Solo969

Рекомендуемые сообщения

Продам новый станок для поклейки прямых и криволинейных щитов.

Питание станка 220 вольт. Электронная регулировка температуры от 120 до 200 градусов. Автоматическая черновая отрезка кромки с возможностью установки длины по счетчику для криволинейных щитов или для прямых отрезание по концевику. Толщина кромки от 0,4 до 3,0. Высота от 12 до 42 мм. Два вала - нанесение клея на щит и на кромку. Плавающая клеевая ванна.

Основное отличие от часто встречающихся станков из Китая - продуманность конструкции. Станок имеет большой ресурс - при своевременной смазке капитальный ремонт клеянки не потребуется. Удобен в эксплуатации - настройки минимальны, оставлены только технологические настройки такие как слой клея и высота кромки.

 

20161114_192325.jpg

20161114_192414.jpg

20161114_192215.jpg

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solo969, цена вопроса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня цена станка 115 тыс. Это станок моего производства. Так что в наличии они будут постоянно. Возможно изменение цены.

Станок естественно новый. Без эксплуатации. С гарантией.

 

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...