Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Производство из металла


Рекомендуемые сообщения

ООО «ПКП Металл-Ремонт» -работает  с 2011 г. Специализирующееся на выпуске нейтрального оборудования из нержавеющей стали. Мы работаем с нерж. Aisi 430 и Aisi 304, черным металлом и оцинковкой, есть покрасочная камера. Наше производство находиться в г. Старая Купавна. Мы ищем новые направления для нашего производства, готовы начать производить металлические мебельные каркасы. Ищем заинтересованных лиц. Открыты к диалогу и долговременному сотрудничеству. наша почта: fin-uras@mail.ru   Сайт: www.met-rem.ru

https://www.facebook.com/Производство-из-нержавейки-100664551358269/?modal=admin_todo_tour

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Не повезло мне, к сожалению, поработать с данной конторой, хотя на самом производстве была и даже восхитилась металлическими собачками.

Просчитали перфорированные панели для клиента и держатели для лыж по нашему чертежу. Мы решили начать на пробу с держателей.

Предварительный расчет (с описанием от милой девушки того, что она считала)-250 рулей, когда дело дошло до заказа -950рулей. На мой наивный вопрос, умножить ли мне и расчеты по панелям на 4 (!!))), ни ответа. ни извинений, ни объяснений я не получила.

Ну и ладно, заказали в другом месте и довольно быстро получили, что хотели.

Очень жаль, что пришлось столкнуться с  отношением к работе, когда люди не могут лишний раз прочесть свое же письмо или сразу сказать "нет", а зачем-то тратят свое и чужое время. ))

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...