Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Модульный шкаф


Iliya1997

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! НУжна помощь. Есть 8 модулей. Глубина каждого 250 мм без фасада. 3 модуля с фасадами открывающимися,

остальные (Зашивки на уголках). Вопрос: Как лучше их установить?(Лучше не спрашивать почему так-_-)

1. На ушках для навесных шкафов после чего приставить нижние модули и саморезами притянуть.

2. Притянуть верний и ниж модули саморезами и закрепить на уголки к стене? Крепить на уголки буду только в верхн модуле.

 

Мне кажется 1 вариант намного лучше.

 

Илья.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iliya1997, на мой взгляд вообще без разницы каким путём Вы пойдёте. Не принципиально. Поставьте сначала модуль на модуль и притяните к стенке. Хоть "ушками", хоть уголками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выставил нижний ряд, стягивая корпуса между собой один за другим. Потом ставил верхние модули так же притягивая по очереди. Потом всю эту конструкцию закрепил к стене в нужных местах, контролируя перекосы возникшие из за использования нерегулируемых опор, вот такими навесными деталями от HÄFELE:

 

 

290.34.700_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...
В 22.10.2019 в 20:13, Mr. Miller сказал:

Я бы выставил нижний ряд, стягивая корпуса между собой один за другим. Потом ставил верхние модули так же притягивая по очереди. Потом всю эту конструкцию закрепил к стене в нужных местах, контролируя перекосы возникшие из за использования нерегулируемых опор, вот такими навесными деталями от HÄFELE:

 

 

290.34.700_2.jpg

Здравствуйте.т.е. получается что у меня всего два таких уголка на весь верх(4 шкафа) и это правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...