Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

На выставке Мебель-2019 Андрея Лаппо - основатель форума для мебельщиков «Сделай Мебель.ру», ведущий одноименного канала, автор курсов для мебельщиков, расскажет о том, «Как избавиться от страха и начать своё мебельное дело при минимальных вложениях. Опыт мебельщиков со всей России»
 

Дата: 18 ноября

Время:13:00 - 13:40

Место: выставка Мебель-2019

ЭКСПОЦЕНТР

Краснопресненская наб., 14

7 павильон, 4 зал, стенд BOYARD

На данный момент у нас есть несколько последних мест на эти лекции, записаться можно вот тут: https://www.boyard.biz/moscow2019/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также вам будет интересна лекция нашего форумчанина Алексея Созонова – предпринимателя, который за 5 лет из «гаражного мастера» дорос до крупнейшего производителя мебели в городе без привлечения сторонних инвестиций

Тема: «Как с нуля стать одним из крупнейших производителей в своём городе»
 

Даты и время

18 ноября: 13:40 - 14:10

19 ноября: 12:30 - 13:10

 Место: выставка Мебель-2019

ЭКСПОЦЕНТР

Краснопресненская наб., 14

7 павильон, 4 зал, стенд BOYARD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mebeljer, ху из Алексей Созонов?) 

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

ху из Алексей Созонов?)

Может ты, Алексей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, сейчас я конечно паспорт ещё раз гляну, но думаю что нет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

18-22 ноября в Москве пройдет международная выставка МЕБЕЛЬ-2019 «Мебель, фурнитура и облицовочные материалы». Компания LIGA Machinery традиционно примет участие в мероприятии и представит стенд с самым популярным оборудованием для мебельных производств.

Новинки оборудования на нашем стенде, подробнее https://www.kdtmac.ru/kompaniya-liga-priglashaet-na-vystavku-mebel-2019/

 

Компания ЛИГА

Москва Щелковское шоссе дом 100 корпус 20

www.kdtmachinery.ru

8-495-998-58-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

 У меня произошел "курьез" с этой выставкой, поскольку находился в командировке, только вернулся сегодня.

 Попросил жену с ребенком(каникулы у них) доехать на нее и встретиться с представителями пару фирм и забрать образцы материалов, так не пустили их ( даже через администрацию), типа выставка 12+ и все такое, можно было использовать другие варианты, но я тупо спал в это время из-за разницы во времени, связь отсутствовала. А конкретно выбесило, то, что на выставке в манеже(6+), которая проходит сейчас, я за то чтобы ребенок знал историю своей страны, но не рановато  первоклашкам рассказывать и показывать про мертвых детей, жестокость, которая происходила в годы ВОВ, при чем ходили от школы, училка и 2-3 родителя.

А сейчас я нашел на их сайте (по мебельной выставке) 

Правила посещения

Правила посещения выставок и вневыставочных мероприятий, проводимых на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр»

3. Посещение выставки детьми до 14 лет возможно только при условии их сопровождения взрослыми.

   Вот и как после этого относиться к организаторам всяких выставок .... 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так рьяно рекламируют эту выставку каждый год, а тем временем там совершенно негде припарковаться. А ездить не метре туда нет никакого желания. Наберешь кучу каталогов, и как потом с этим ехать обратно? Когда наконец эта выставка переедет в Крокус? Почему никого не волнует этот вопрос из организаторов выставки? Именно из-за этого нюанса, мы ездили на нее последний раз в 2011 году. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Небольшой видео отчет: Компания ЛИГА на выставке МЕБЕЛЬ-2019

 

Компания ЛИГА

Москва Щелковское шоссе дом 100 корпус 20

www.kdtmachinery.ru

8-495-998-58-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...