Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фрезы для обработки кромки R 2мм


jktu100

Рекомендуемые сообщения

Вопрос знатокам, подскажите где приобрести комплект фрез R 2 мм,чтобы посадочное отверстие было не под шпонку, а под конус? Размеры фрез стандартные наружный где то 70 мм ,толщина фрезы 24 мм ,конус с 19 мм (от наружнего крепления) до  17 мм (вал двигателя) размеры снимал штангелем,мог и ошибиться на сотки,ну или  что то того. Размеры фрезы (кроме посадочных на вал) могут и немного отличаться,регулировка фрезерного узла  позволяет,но в разумных пределах естественно. Двигателя Perske 0.55 кВт каждый,соответственно с внутренней резьбой, рег шайбой и сухарем ,ну или как его называют сейчас правильно не знаю.. Нужен один комплект L+R ,естественно чтобы не по конским ценам.Кто что знает, подскажите пожалуйста где приобрести?.

Еще вопрос ,правда ли,что коническая посадка фрезы рассчитана на повышенные нагрузки? Мне кажется ,что шпонка поболее должна выдержать,хотя не знаю. 

С уважением.

Изменено пользователем jktu100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,извиняюсь, фрезы естественно в автоматический кромочник для обработки кромки ПВХ АБС....

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...