Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Магазин. Интересно Ваше мнение.


Антонfreza

Рекомендуемые сообщения

Не знаю на сколько жив этот форум. Но считаю правильным обратиться за помощью именно сюда.

В планах/проектах открытие магазина с инструментом для мебельщиков-столяров. Т.е. в ассортименте фрезы,пилы,сверла и т.д и т.п. (расходка)

Отсюда вопрос к Вам,тем кто посещает этот форум И занимается производством мебели - актуален ли Для Вас магазин с таким направлением? Как часто вы покупаете фрезы? Заинтересованны ли в том ,чтоб преобретать всю расходку в одном месте? Или расходка требуется не так часто ,чтоб ехать за ней в узконаправленный магазин? Важно ли Для Вас ,как для потребителя,расположение магазина,или за нужным товаром Вы готовы и в пробках постоять и на край города поехать? Какие предпочтения и какой ассортимент необходим именно тебе,читаюшему этот пост? С радостью прочту все комменты,может быть советы,или же поделитесь опытом в такой сфере деятельности

 

P.s. Если Вы поставщики инструмента и расходки,то жду в комментах Ваши предложения,или же предоставлю мыло для обратной связи  

Изменено пользователем Антонfreza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонfreza, магазин расходки в Краснодаре... Можно везти и из МСК намного выгоднее. Скажу за себя. Последнее время расходку (заказываю у Дмитрия, в Калининграде). Стоимость, например светло по отношению к МСК 300-400 р. Заказываю 3-4, доставка копейки. Что за бренды Вы предлагаете?  В основном на форуме центральная Россия, а там сами понимаете, торгашей больше чем покупателей. Вот если бы Вы Трою, напрямую с завода продавали..., я понимаю, эксклюзив) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...