Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Бурлак 6.3 брать или нет?


Анатолий_Сибов

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Рассматриваю станок Отечественного производства Бурлак 6.3, собирают в Саратовской области (вроде слизан с Чехизы) . Слышал кто нибудь за него. Цена 780 т.р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный минимум. Сейчас ссылку поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий_Сибов,

Просто за почти 800.000₽... 

Я не рекламирую Ками, но так сложилось, что я как раз летом взял новый кромочный у них и в целом очень доволен.

Может Вам будет лучше вот на такую модель посмотреть - https://www.stanki.ru/catalog/legkaya_seriya__/avtomaticheskiy_kromkooblitsovochnyy_stanok_ostermann_model_6t/?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://stanpark.ru/furniture/Kromkooblicovochnye/6205/

А сколько за Остерманн отдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас запускаем второе производство и покупаем комплект оборудования (форматник, прямолинейный и криволинейный кромочник, присадочный, фрезер ЧПУ и вакумник. Ну соответственно компрессор, ручной инструмент и.т.д). Сумма вытекает приличная, дабы как товместиться в бюджет обратил внимание на Бурлака. Порекомендовал его настройщик из Витагрупп Равиль. Разговаривал с человеком у которого такой станок был несколько лет-отзыв положительный. Вот и думал-вроде импортазамещения. И отечественного производителя поддержать и разница между 780 и 1.150 тоже существенна (350 т.р). Но естественно при условии должного качества станка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий_Сибов,

Именно поэтому я предложил обратить внимание на модель Ostermann 6T. Самая начальная в серии. Но все узлы одинаковы со старшей.

И стоимость даже ниже "Бурлака".

На форуме есть владельцы данного станка - @Veruz

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анатолий_Сибов сказал:

Всем доброго вечера. Рассматриваю станок Отечественного производства Бурлак 6.3, собирают в Саратовской области (вроде слизан с Чехизы) . Слышал кто нибудь за него. Цена 780 т.р. 

Он не слизан с Цехизы, это и есть Цехиза.

Станочек такой был в употреблении.

У меня так скажем был ещё До - Саратовский вариант. Именовался IBEMA. Собирался в Молдове.

В целом был им доволен. Лет шесть юзали. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Черепанов Сергей сказал:

Анатолий_Сибов,

Именно поэтому я предложил обратить внимание на модель Ostermann 6T. Самая начальная в серии. Но все узлы одинаковы со старшей.

И стоимость даже ниже "Бурлака".

На форуме есть владельцы данного станка - @Veruz

А сколько стоит начальная версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...