Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите советом . Я придераюсь или так должно быть ?


Рекомендуемые сообщения

vitalii_vitalii,

Скрытый текст

 

 

Зазор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, я исправила вашу похабель в следующий раз буду банить. И за вопрос, в чем "похабель", тоже забаню.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, ничего не могу поделать, медицинский факт. Могу указать источники.  Я готов, Fire. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Быков Владимир сказал:

Вы, как Заказчик, даже исковое в суд не сможете подать, не имея ПРАВ собственности на кухню. А наступает оно, когда? Правильно, когда оплатите 100% сумму, указанную в договоре. Вам это юрист скажет

А с чего вы взяли, что иски в суд подают только ЗАКАЗЧИКИ? А исполнители не подают? Разногласия надо решать в   досудебном порядке. И лучше экономических рычагов пока что люди ничего не изобрели. Принцип прост, хочешь денег - заработай, и оплачивай работу до того, как у работника высохнет пот на лбу. Не позже, но и не раньше.

Кто считает иначе, вот он и хоббит.

20 часов назад, Быков Владимир сказал:

"хоббитов" уважаю еще меньше, чем риэлторов.

А я не уважаю рукожопых, выдающих себя за профессионалов, хитрожопых, выдающих себя за честных, и тупых, выдающих себя за умных. Но вынужден среди них жить бок о бок каждый день.Я сам юрист по основной работе. И различные договора по долгу службы составляю по 20 штук на дню. И жуликоватых контрагентов за версту чувствую и вижу насквозь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня папа шапашник был. ) Так вооот... Прочитал я всё и понял что лучше бы покурить сходил. А советую я не просить совета а тупо попросить переделать где надо а где не надо не трогать больше))

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...