Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Мебельная фурнитура Hettich


Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию фурнитуру известного немецкого бренда Hettich. Продукция этой компании поставляется на мировой рынок уже более века и отличается высоким уровнем качества и надежности.
Компания Hettich постоянно следит за ситуацией на рынке и обновляет ассортимент, добавляя туда инновационные решения, отвечающие требованиям современности. В модельном ряду немецкого бренда не только петли и системы выдвижения. Здесь также можно найти различные удобные ящики и системы открывания без ручки.
Грамотный выбор фурнитуры для мебели и кухни важен по ряду причин. Каким бы качественным не был материал мебели, она не прослужит долго, если собиралась с некачественной фурнитурой. В этом случае мебели будет постоянно требоваться рука мастера, а это часто доставляет неудобства и вызывает дискомфорт. С фурнитурой Hettich вам не потребуется заниматься регулировкой тех же петель на постоянной основе. Они долговечны и не требуют внимания после качественной установки.
Для кухонь предлагаются:
• петли;
• системы выдвижных ящиков;
• внутреннее наполнение ящиков;
• складные и раздвижные системы.
Петли отличаются плавным и бесшумным ходом. Есть как простые, так и более сложные варианты, устанавливаемые на более дорогих кухнях.
Выдвижные системы – это целый комплекс изделий, включающих в себя как сами ящики, так и направляющие. Причем в процессе эксплуатации все это работает бесшумно и действительно надежно.
Большое многообразие организаций для внутреннего пространства позволят грамотно разместить всю кухонную утварь для удобного хранения и доступа к ней в любой момент.
Почему Hettich так популярен? Все дело в качестве и исполнении, а также в ассортименте. У немецкого производителя вы найдете множество изделий, которые могут потребоваться для установки мебели. Причем производитель уделяет внимание мельчайшим деталям. Долговечность и стиль вполне могут сочетаться вместе. И да, это точно про продукцию Hettich.

logotip-hettich.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где магазины, адреса, пароли, явки, промокоды...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены не низкие, качество обычное. Блюму и Саличи не конкурент. Есть интересные разработки, но в основном не из складской программы.К примеру ,петля для холодильников лучше, чем у прочих поставщиков, есть интересные шаблоны и кондукторы для сборщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем честно, не было бы здесь Русана Аександровича (но, увы, он из Киева), то и связываться не хотелось бы. Собственно, мы и не связываемся, не считая топ лайнов и прочего такого же.

На сайте Хеттих рус даже не было графика работы в январские каникулы, доставка (в отличии от вообще всех, начиная с каких-то несусветных сумм (для небольших цехов, конечно, но на форуме представителей крупных фабрик и нет), когда абсолютно все возят бесплатно от 5-ти тыс.

Про персонал, в сравнении с МДМ, например, без удивления не хочется упоминать. Как пример, это были единственные представители на всей мебельной ноябрьской выставке, которые активнее консультировали друг друга, чем посетителей.

Но да, рекламный текст написан в лучших традициях худших шаблонов, причем почему-то про кухни (писатель не владеет темой?))) .

Не верной дорогой идете, товарищи, не 90-й год, блаблашки о немецком качестве уже никому не интересны.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2020 в 14:14, Hettich сказал:

Предлагаем вашему вниманию фурнитуру известного немецкого бренда Hettich.

И почему то никто из предлагающих ничего не говорит о подъемниках ViZard.... Кто то сталкивался с такими. Хотя бы цену узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...