Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Weeke BHX-050 пароль для schuler mde.


viktorssa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Возникла проблемма со станком Weeke BHX-050. Программа по смазке и обслуживанию Schuler mde версия 1.4.100 блокирует работу каждые 11 секунд. Чтобы произвести в программе обслуживание нужен пароль производителя, тогда возможно сбросить. Удалить эту программу не получается ограничены права. Прилагаю PDF, он на Датском. Может кто подскажет как решить проблемку?

982100800DANWA.PDF

20200118_114856.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, viktorssa сказал:

Может кто подскажет как решить проблемку?

Попробуйте:

Oksamytova St. 11
08130 Ukraine Киев
Ukraine

+38 0444951161

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонить Хомяку на Украину? В Kyiv?

Изменено пользователем viktorssa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Супер " помощь - позвонить официальному Хомяку на Украину ))))  Тогда уж лучше прям на сам завод,в Германию...кули там...))) Они глядишь через удаленку тысяч за сто наших рублей  ,минут за пять десять и помогут в этом вопросе )))), Я всегда "балдел" от таких "советов" позвонить официалам.....словно человек сумевший приобрести такую машину и сам не знает что приобрел и какой фирмы, и СКОЛЬКО стоят официалы ? )))) Если бы это все было так просто и недорого,то нахрена вообще этот форум нужен? Звонили бы все официалам и за деньги спрашивали бы!.А по делу,ТС вряд ли кто здесь тебе это подскажет.Искать надо среди наладчиков скорее. Я разговаривал с человеком в Крокусе на выставке полтора месяца примерно назад,Он долго работал конструктором и начальником производства  где стояли ЧПУшки,как он говорил мне лино, что это именно единственный станок ( Weeke BHX-050 ),с которым у него не было никаких проблем..но я к сожалению не записал его телефон,но знаю,что живет он в Коломне Московской области, хороший добродушный и отзывчивый человек,это мое впечатление о нем. Если не решил проблему, напиши в личку,подскажу где его искать,здесь не пиши, здесь засрут все и всех.(естественно это относится не ко всем).

  • Голос ЗА 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jktu100, Спасибо. Я уже и не ожидал встретить здесь вменяемого человека. Проблему решил с помощью "костыля", установил программу которая не позволяет стартонуть данной задаче в диспетчере.   Schuler mde версия 1.4.100 таки остался красным, но работать можно, больше неудобств не доставляет. По моему   Schuler mde версия 1.4.100  не отдельная программа, так что так просто, как на holzma, удалить не получится. Права админа получить не сложно. А  человек с ником 270370 решил позадрачивать, "+" ему в карму.

 

Изменено пользователем viktorssa
  • Голос ЗА 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, viktorssa сказал:

А  человек с ником 270370 решил позадрачивать, "+" ему в карму.

Ваше право, как Вам ремонтировать ваше оборудование. 

Вы спросили совет, Вам дали. В чём проблема? Ляпнуть что нить в тон местному неадеквату хотелось?

Если не видите смысла звонить производителю, дорого это Вам, религиозные убеждения не позволяют или ещё что либо - я же не настаиваю. Или не правда?

Или я Вам обязательно должен был дать исчерпывающий ответ на Вашу проблему? Совет как поступить - вот, пожалуйста.

И тут если я его Вам не дал - обидка? 

viktorssa, Вы бы почитали советы того человека, которому спасибо говорите. Повнимательнее.

Безапеляционность этого...  уж не знаю как назвать то....  ну убогого троля что ли.... просто обескураживает.

Этот специалист то попасся на паре форумов, начитался про направляющие и подшипники. И больше ничего. Никакой практики.

Пару раз с его слов сходил на выставки, с дедушками какими то поговорил.... Не зная человека - готов советовать его как специалиста по ремонту дорогостоящего оборудования

(которого по всей видимости ему уже никогда не приобрести).

У самого как я понял из общения с ним ЧПУ оборудования никогда не было. С его слов он ещё Базис салон не освоил (я вот даже не смеялся над этим, просто плакал).

Потом спрашивал а не поставить ему в целях экономии женщин к чпу сверлилке, которую он очень хочет, но всё не может никак приобрести...

При чём на ответ, что он должен поставить специалиста (без разницы мужчину или женщину) - дико обижался

Тем не менее он безмерно горд тем. что за всю свою жизнь сумел в сраном гараже поставить пару станков...  И уж как его прёт от осознания, что он предприниматель!

Вот все вокруг убогие столяра и конструктора, а он предприниматель. Ничего, что в сраном гараже и без станков....

Ещё он Вам может рассказать весь мой жизненный путь. Пересказывать Вам всё не буду, но фантазия у человека больная....

Более того, этот человек угрожал мне физической расправой. Он неадекватный на столько, что не понимает, что я могу его просто привлечь к уголовной ответственности.

Хотел бы Вам пожелать быть осторожнее. Искренне.

  • Голос ПРОТИВ 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта для ответов. Общайтесь в личках.

Спорить , кто из вас неадекват и прочее, нет времени и желания.

Но зачем приходить в тему и опять по новой цеплять человека, я не поняла. Тем более именно о  проблеме не написано ни слова.То есть объективно говоря, адрес-хоть какой-то намек на инфу, хотя и странный, многоопытный дяденька без телефона-это вообще не о чем.

  • Голос ЗА 1

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...