Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите найти штуку глупой женщине ))


little_piggi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Очень необходима одна небольшая вещь, для моего макияжного столика. Хочу закрыть ею просверленную дырку, для красоты)) Как я понимаю, это что-то типо втулки, через которую можно продеть силовой шнур диаметром 6 мм. Смотрела в МДМ фурнитуре, там такого нет. Еще по разным мини палаткам с фурнитурой в Москве, там только здоровые пластиковые. Где можно купить эту штуку?

HFR89dTHyGg.jpg

Ru12CP2_yx0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите и спрашивайте не абстрактную заглушку, а "кромочный изолятор белый", возможно, в магазинах электрики (хотя там скорее сплошь черные и серые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alice tracy, я как её уж не называла) В магазинах показываю фото. Вот покупала вот такой, но в нем диаметр в 2 раза больше, а вот с меньшим, к сожалению, найти не получается. А по форме вот такая штука мне бы идеально подошла.

6416c8eef9e2ba5d1673f889709800de.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

little_piggi, обратитесь в фирму с 3D принтером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, little_piggi сказал:

одна небольшая вещь, для моего макияжного столика. Хочу закрыть ею просверленную дырку

есть дешевые вилки (на языке точной терминологии- штепсель:D) разберите ее и извлеките нужную вам деталь. фото прилагаю

ajhev.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шифонер, спасибо попробую поискать похожую. Я покупала и разбирала дешёвенький пилот, но в нем запчасти не подошли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта запчасть подойдет! постоянно на гримерные зеркала ее ставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще взять пластмассовый дюбель-гвоздь на 8-10 мм с головкой "грибок". Отрезаем канцелярским ножом от пластмасски нужную длину, и вуаля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...