Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проекты Woody 2.0


sashalviv

Рекомендуемые сообщения

Да USB ключ имеется но я не могу понять суть проблемы,Почему так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я думаю сделать так: после получения шаблонов(их должно будет быть 3: больший, средний и маленький) по большому вырезаем 1 деталь по среднему и маленькому по 2 детали, в итоге у нас 5 горизонталей, Дальше прямо на бумажных шаблонах в пяти местах отмечаем и вырезаем не нужные нам 80мм (вернее 5х16мм) и у нас получается по 6 шаблонов с одного т.е. 18 в общем с точными размерами углами и радиусами- по ним мы вырезаем наши вертикальные сегменты:-)

проще в ручную разметить

post-23195-0-67910700-1326714659_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите как сделать зеркальное отображение, и возможно ли это, например вот такое зеркало з правого сделать левым. изменить расширения .wdm

Зеркало.txt

Изменено пользователем ROnandd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй кнопку "поворот контура" в "мастере деталей" пару раз нажать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать зеркальное отображение, и возможно ли это,

В мастере сцены выделить нужное изделие и нажать кнопку симметрияpost-23195-0-28451900-1328611416_thumb.p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, помогло)), ато я уже хотел мучатся и рисовать вручную на вторую сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А вот такой вопрос, можно ли в вуди делать инструкцыи по сборки мебели, например:

post-92024-0-60907400-1329479688_thumb.j

post-92024-0-77951700-1329479696_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос, можно ли в вуди делать инструкцыи по сборки мебели

Мастер сборок есть. Читайте инструкции 2_03_mastr_2.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

проще в ручную разметить

Я тож так делаю.Но уменя можно менять розмеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Мне подогнали WOODY 2.0+Sawer 1.6. подскажите пожалуйста ,почему Sawer 1.6 после активации ключа работает а WOODY 2.0 выбивает ошибку "E0047--Hardware key not found" Спасибо.

у меня такая проблема была когда я переставил систему в FAT

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.Мне подогнали WOODY 2.0+Sawer 1.6. подскажите пожалуйста ,почему Sawer 1.6 после активации ключа работает а WOODY 2.0 выбивает ошибку "E0047--Hardware key not found" Спасибо.

по этому поводу много написано на разных форумах Гугл в помощь. А тут советы давать опасно. Версия проги то у вас народная. Можно и бан схлопотать :rtfm2:

Изменено пользователем ozyrevleksey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Народ подскажите как в вуди фрезерованые фасады создать

На ютубе есть видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Как создать переборку параллельную фассаду. В режиме "переборка" невозможно даже выделить плоскость, параллельную фассаду.

выбираеш постройку не переборки, а задней стенки ДСП, и применяешь, потом нажимаешь редактироватьии переназначаешь с задней стенки ДСП на переборку жмешь применить. Деталь переназначается как то так:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбираеш постройку не переборки, а задней стенки ДСП, и применяешь, потом нажимаешь редактироватьии переназначаешь с задней стенки ДСП на переборку жмешь применить. Деталь переназначается как то так:)))

Снимаем галочку post-23195-0-88663500-1357847630_thumb.p и размещаем деталь как вздумается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Сам пробовал работать в bCad и Woody 2.0. И Woody не без "особенностей", но после освоения и привыкания - есть у нее масса преимуществ, вплоть до автоматического создания сборочного чертежа, и печати наклеек-бирок на детали. Всем кому интересна эта программа возможно будет полезна следующая ссылка: Как работать с новыми возможностями в Woody 2.0 Автор страницы подробно рассказывает как выполнить те или иные практические задачи в программе

:

спасибо за ссылку, искал обучалку какую нибудь, ничего толкового, а тут помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...
В 20.01.2010 в 22:39, априори сказал:

 

 

Изменено пользователем lov13
Случайно вставил чужое сообщение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...