Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу изготовителя кухни


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ищу производителя кухни из массива, столешница из камня (иск?)

В вложении фото желаемого результата.

Доставка и сборка в М.О.

1а кухня.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опыт подобный, но я не в Москве, фото процесса установки, то что под рукой было))

P_20180818_103212.jpg

P_20180820_070913.jpg

P_20180915_185715.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Безенчук сказал:

15 млн.рублей.

15кк ? серьезно?

Dustman,мне не принципиально от куда Вы, если сможете сделать у меня. Могу скинуть размеры помещения и набросок кухни, для оценки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Cramac сказал:

15кк ? серьезно?

Dustman,мне не принципиально от куда Вы, если сможете сделать у меня. Могу скинуть размеры помещения и набросок кухни, для оценки

Скидывайте на электронку dima.dustman@gmail.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Cramac сказал:

15кк ? серьезно?

Не обращайте внимание, это местный дурачок, приходит иногда побубнить.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Cramac сказал:

Всем привет. Ищу производителя кухни из массива, столешница из камня (иск?)

В вложении фото желаемого результата.

Доставка и сборка в М.О.

1а кухня.jpg

Вы серьезно хотите найти производителя такого кухонного гарнитура здесь,на этом форуме,да еще чтобы был не с Москвы,а с региона? И не потрогав своими руками то,что хотите купить за такие деньги? ......

 

Ладно..... навскидку,при беглом осмотре Вашей картинки (спешу просто) ,на картинке обычный дизайнерский "ход" (пыль в глаза)   ,доказательством этого капитель в нижних базах у уловом сегменте кухонного гарнитура,на фото я обвел красным.(ВЯ просто не откроется!!!)  Фасады тоже в России такие не видел, наверняка в Италии на какой нибудь небольшой фабрике заказывать придется,а это не быстро. ( Сам недавно ушел с такого ценового сегмента  ......нет такого кол-ва заказов)  ,если интересно, то могу проконсультировать,а если и договоримся,то и изготовить (собственное производство) Вопросов с такими кухнями (такого качества) просто ТЬМА!!!! В Вашем загородном доме на стадии ремонта( а скорее даже на стадии СТРОИТЕЛЬСТВА) придется очень и очень часто бывать, скорее я бы сказал даже "жить " там..... (сам если что, инженер строитель по диплому ПГС) . если заинтересовал,а не просто поболтать,то пишите в личку обязательно отвечу. Если не сделаю,то проконсультирую точно.

Буфер обмена11.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например,(пока не ушел трудиться) больной вопрос у всех кто хочет совместить подоконник со столешницей - это оконный блок,как поставлен,на какую высоту от отметки уровня чистого пола? И обратите внимание какое одинаковое расстояние декора плитки до цоколя,наверняка по всему периметру кухонного гарнитура, а это "тянет" за собой геометрию помещения .... ! Проще сказать,что если стеновые перегородки  на этапе строительства расположили не под 90 град друг другу (а они 100 % не под 90град а наверняка 87 или 94 градуса, то на такой длине   это вылезает в серьезную проблему с качеством ( чтобы было все ровно!).....Это так навскидку..... 

Изменено пользователем jktu100
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jktu100, дизайнерских косяков хватает, да и набор мебели оставляет желать лучшего. Все уже пересмотрено.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jktu100 сказал:

а они 100 % не под 90град а наверняка 87 или 94 градуса, 

С градусами ты загнул так хорошо.  Я может и встречал такие углы, но это один-два-три раза.  Отклонения есть, но это тысячные,сотые, десятые градуса.

 Ну и почему вы решили что там косяки? Там концепт, набросок.

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, jktu100 сказал:

Вы серьезно хотите найти производителя такого кухонного гарнитура здесь,на этом форуме,да еще чтобы был не с Москвы,а с региона? И не потрогав своими руками то,что хотите купить за такие деньги? ......

 

Ладно..... навскидку,при беглом осмотре Вашей картинки (спешу просто) ,на картинке обычный дизайнерский "ход" (пыль в глаза)   ,доказательством этого капитель в нижних базах у уловом сегменте кухонного гарнитура,на фото я обвел красным.(ВЯ просто не откроется!!!) 

Буфер обмена11.jpg

Вы же профессионал, а серьезно обсуждаете работоспособность 3D картинки. Ну как не стыдно?

Насчет кухни.  Фасады можно поставить итальянские готовые. Цена будет сносная. Таких проектов мы переделали довольно много. Не вижу никаких проблем в реализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Отправьте пожалуйста на почту размеры для расчета стоимости. Почта newleonwood@mail.ru

Производство в МО, Долгопрудный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...