Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Базис раскрой 7 и 8 кроят по разному


3dhome

Рекомендуемые сообщения

Базис раскрой 7 и 8 кроят по разному. Можно ли как-то настроить, что бы раскрой 8 кроил так же как и раскрой 7 ?

Перенёс параметры раскроя из 7-ой версии в 8-ую - не помогло, в ручную сверял настройки, то же не помогло.

Заметил что раскрой 8 плохо крутит детали, когда ориентация панелей не задана.

К примеру с одними и теми же настройками 7-ой укладывается в два листа, 8-ой в три (

думал перейти на 8-ой, но не выходит. 7-ой стоит в цеху и там его не поменять (ну такие обстоятельства)

У меня в кабинете, на рабочем компе приходиться из-за 7-го раскроя под Win7х64 устанавливать Windows XP Mode и уже под ним базис раскрой 7.

Сейчас думаю поставить Win10х64 и опять заморачиваться с виртуальным WinXP придётся из-за Базис раскрой 7

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

вообще базисом ложно кроить и постоянно надо выдрачиваться и по факту если даже указал что можно всё крутить, то крой ужасный получатется)) я подкручиваю некоторые детали и тогда всё тип топ, но это неудобно, но я привык так уже))

алгоритм кроя "мягко говоря" ужасен... что 7 что 8, но я использую только 8-ку....

таблица с кромкой радует и это факт)))

любопытно опробовать покроить в 10-ке

может там ереси меньше и можно реально лучше всё сделано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...