Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Юмор


Butch

Рекомендуемые сообщения

chert, для извращенцев, есть же выражение "под хвост вдуть")))

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, Тогда, наверное, должна быть молния!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, это так... походу для заманухи))) так то хер знает что у таких в голове?)

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Виталий 34 сказал:

так то хер знает что у таких в голове?

Слава Богу, что уберёг! 3 раза тьфу! (не смотря что я - чёрт :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, chert, так там карман на липучке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, вон оно че михалыч :D

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, Жаль, что здесь плюсы нельзя ставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Виталий 34 сказал:

chert, это так... походу для заманухи))) так то хер знает что у таких в голове?)

На сайте написано что основные потребители девушки а извращенцы наверно покупают их для  своих детей на карнавальные утренники в детском саду:D

 Не та цитата вставилась:)

Изменено пользователем алексей78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виталий 34 сказал:

для извращенцев

Да ладно вам, просто, как в анекдоте про поручика: "Дикари-с!" :D

Эдакая котека на современный лад...

https://ribalych.ru/2012/08/04/tuzemcy-i-ix-chexly-dlya-genitalij/

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEDAlex, вырожение "..уй стоит до подбородка" теперь я это видел:D

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот "сломал" собаку.

https://twitter.com/leprasorium/status/917310827040067584

или вот ещё...

https://twitter.com/leprasorium/status/917804646743330816

Изменено пользователем `Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, egorlebedev сказал:

итальянцы на Новый Год выбрасывают в окна старую мебель?

Я разговаривал с настоящим живым итальянцем. Он говорит нет такого. Спросил про перетяжку-говорит, мастера не найти, а найдёшь, так дорого,поэтому кто может, перетягивает сам. Ещё он удивлённо спрашивал-а почему это у вас ковёр-на стене? Это что, такой русский обычай? Дурак, не понимает что на полу ковёр затопчут, а на стене долго сохранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дошли бы до их талии монголо-татары, да морозы бы ударили, да в минус 20 трубы прорвало бы, по другому бы запели своими тенорами. 

А то мы за них при нашествиях то с запада, то с востока отдуваемся, а их ковры, видишь ли удивляют.

Лучше бы за своими Сицилиями смотрели. Нам Шарий на всё глаза открыл.  Мы тепрь тоже удивлены.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елизавета Андреевна (жена М.Ломоносова) сажала цветы у своего дома, следила за чистотой и порядком вокруг него, разводила кур, кошечек. Штурм (немец-сосед), стремясь досадить жене Ломоносова, выливал на цветники грязную воду, разгонял животных. Ломоносов несколько раз предупреждал соседа, но однажды его терпение лопнуло, и гнев учёного был страшен. Вот как описывал это сам Штурм: «Торжества моего день рождений омрачил злодеяния Ломоносова. Двадесять немецких господ и дамен, моих гостей, пошёл воспевать невинный мадригал в Ломоносов палисад. Внезапно на головы воспеваемых 9 господ и дамен из окна Ломоносов квартир упадает пареных реп, кислых капуст, досок и брёвна. Я и мой зупруга сделали колокольный звон на двери, но он вырвался с отломленным перилом и вопияще: “Хорошо медведя из окна дразнить!” — гонял немецкий господ по улице, едва успел гостеприимная дверь захлопнуть всех моего дома. Но два даментуалет похитил на ходу и утерял клейнод на переду. Я и моя зупруга маялись на балкон поливать его водами и случайно, может быть, ронялись цветочными горшками. Но Ломоносов вынес дверь на крюк и сражался в наших комнат. Стукал своим снастнем двадесять господ. И даже выскакнили окнами и везде кричали караулы! Дондеже явился зольдатен гарнизон!!» Известно, что у Ломоносова были большие неприятности после этого конфликта. Острословы по этому поводу сложили стишки: «Немец гут, а русский тут!». Даже императрица Екатерина говорила гостям о том, что «русский немцу задал перцу!..» Тем не менее Ломоносов оградил свою семью от грубых нападок соседа. Впоследствии подобных конфликтов больше не происходило.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Ломоносов, на сколько я знаю вАще вату не катал... красаУЧег:good:

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей попариться и не только. ))) Источник

 

КАК Я С КОЛЕЙ В БАНЬКУ ХОДИЛ

0_1237ca_29a9daf3_orig
Многие мужчины мечтают напиться, сесть не в тот самолет и чтоб наутро Барбара Брыльска потом гладила пальцем по щеке. И еще мне сказали: будет ужин, все домашнее, поросенок с яблоком во рту… Поэтому я пошел в баню.

Баня маленькая, двухместная, мне выпало мыться с Колей. Гости смотрели мне вслед с сочувствием. Все были в курсе, Коля родился и вырос в мартеновской печи. При виде тазиков он дуреет. В нем просыпается огненный монстр, демон веника и пара. А я ж не знал. Я шел просто мыться и говорить о женской вредности.

Он надел шапку, перчатки. По глазам было видно, что он надел бы и валенки, но не было. Сказал, надо поддать. Поддавал, пока не взорвался градусник. — Ну вот, теперь хорошо, — обрадовался Коля.

Меж тем, в парилке настало ядерное лето, все вокруг сделалось лиловым и малиновым как на Венере в середине августа. На всякий случай я показал Коле жестами, какой я несчастный. Как бы намекнул что сдаюсь и готов уже перейти к пьянству, самолету и Барбаре Брыльской.

Коля сказал, сейчас мы восстановим мне оптимизм. С трогательной заботой к моим неурядицам он взмахнул веником каким-то самурайским способом.

Примерно на втором ударе из меня выбежали все микробы, в том числе полезные. Тогда же открылась разница между баней и процессом распада ядра. И еще я понял, кого из гостей планировали подать на стол с яблоком во рту. На третьем ударе я отрекся от гелиоцентрческой модели мира в пользу плоской земли, плывущей на черепахе. Все, говорю, Коля, никто нигде уже не вертится, только не надо больше вот этого.

В ответ Коля показал как делают «припарки». Ну, которые мертвым ни к чему. Конечно, ни к чему. Кому ж надо чтоб мертвые бегали по бане, жалуясь на ожоги.

Потом, когда я все-таки выжил и ел пирожки с черникой, складывая их в столбики по три, и все гости казались мне одной сплошной Барбарой Брыльской, Коля рассказал Очень Короткую Историю.

— Однажды я мылся со сталеварами. Думал, сдохну. Было очень жарко, ужасно. Этих мужиков в деревне называли «сталевары». Они вообще беспредельщики. Один выбежал с тазиком под дождь, его ударила молния, он ничего, дальше мыться пошел.

Так сказал Коля и тревожно посмотрел на закат…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Galaxys, )))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет Иван царевич по лесу, видит лягушка сидит. Хотел мимо пройти, но лягушка говорит, Иванушка пожалуйста поцелуй меня, я стану красавицей и женой тебе верной. Иван поцеловал её, и превратилась лягушка в супермодель. Натрахался Иванушка до изнеможения собрался уходить, а она ему-куда ты, а как же свадьба? Иванушка со всей мочи как дал ей в лоб, ударилась она оземь и превратилась опять в лягушку. Иванушка посмотрел, подумал, да и положил её в карман, со словами:
- Какая удобная х@ня!)))

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, какой, однако, Иванушка осовремененный потребитель...)))

А так-то, да. Недобрый какой-то Ваня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Galaxys сказал:

Иванушка осовремененный потребитель

А француз-то еще и съесть мог. Так что, считайте, повезло.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Mylena сказал:

А француз-то еще и съесть мог. Так что, считайте, повезло.

Хммм... Действительно, на всё надо смотреть с разных сторон...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша-коготь:D

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 34 сказал:

Миша-коготь:D

А в чём юмор-то?  Где смеяться надо?) 5 раз посмотрел, ни хрена не понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...