Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Юмор


Butch

Рекомендуемые сообщения

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

>

> "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

>

И оттуда же, из части "Советов для мужчин":

> "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

"Все, что случается, имеет причину" Габриэл Гарсиа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденно, до чего люди "умные" у нас. И далеко мы с таким народом зайдем???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт точно, куда народ катиться. Чем думают люди? Вот у нас на производстве есть работник, который занимаеться уборкой, молодой, 23 года. Ему дали коробку с мусором и попросили сжечь мусор, а коробку вернуть, повторили несколько раз для пущей уверенности, в итоге, что вы думаете, спрашиваем, а где коробка?а он удивленно на нас смотрит и молчит. Или другой случай, когда он клиенту предлагал опилки для шашлыков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт точно, куда народ катиться. Чем думают люди? Вот у нас на производстве есть работник, который занимаеться уборкой, молодой, 23 года. Ему дали коробку с мусором и попросили сжечь мусор, а коробку вернуть, повторили несколько раз для пущей уверенности, в итоге, что вы думаете, спрашиваем, а где коробка?а он удивленно на нас смотрит и молчит. Или другой случай, когда он клиенту предлагал опилки для шашлыков.

Навеяло воспоминания. Когда служил(на чукотке) Был у нас сержант с Питера. Как сейчас бы сказали - качёк. Здоровенный бугай. Борец. Ну так вот. Был он дежурным по роте. И говорит ему старшина: дежурный, дезуголок уберите. Кто служил, тот знает. Дезуголок это типа шкафа с швабрами, тряпками, вениками и прочим. Из фанеры. Был. Приходит старшина через два часа-нет дезуголка. Ну старшина то имел ввиду убрать, значит навести порядок. Однако у качков свои понятия. Тому только дай силу проявить. Ну и проявил. От дезуголка ни следа не осталось. то бишь ничего. Ни фанеры, ни швабр, ни тряпок, ни вёдер. Ничего!

Изменено пользователем tega

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей у тебя появился юмор это хороший знак ,значит жизнь налаживается :good:

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет милиционер по улице. Видит в песочнеце играет маленький мальчик.

По привычке подходит и грубо спрашивает:

- Че делаешь?

Мальчик поворачиваеться и отвечает:

- Гав. о с песком мешаю.

- А зечем?

- Милиционера лепить буду.

Тот хватает пацана за ухо и с матюгами тащит к отцу. На следующий день

милиционер опять идет и видит в песочнице того же пацана. Тут уже с

осознанием долга гаркает:

- Че делаешь?

- Гав. о с песком мешаю.

- ЗАЧЕМ

- Пожарника лепить баду.

Милицинер(помягче с улыбкой)

- А ты гов. а побольше клади.

- Нельзя!!!

- Почему?

- МИЛИЦИОНЕР ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельный сонник

Итак, что означают наши сны о мебели – смотрите ниже. Трактовки Ваших снов приведены на основе сонника Миллера

Буфет. Если во сне Вы видите буфет, в котором стоит много красивой посуды, то наяву Вы вполне можете рассчитывать на удачу. Если Вам приснился пустой грязный буфет, то Вам не следует ждать милости от судьбы.

Вешалка. Приснившаяся вам вешалка - символ преодоления нелегких препятствий, вашего успеха в достижении цели. Вешать на нее вещи - к приятной неожиданности.

Выдвижной ящик. Видеть во сне открытый ящик с товарами - предсказывает Вам невероятное богатство. Кроме того. Вас ожидают счастливые путешествия в дальние страны. Если же ящик пуст, то Вас ожидают всевозможные разочарования. Сон, в котором Вы увидели ящик, полный денег, предсказывает уход от дел и забот и приятное уединение.

Дверь. Если во сне Вы входите в дверь - это предвещает Ваши тщетные попытки избавиться от клеветников и недоброжелателей. Единственная дверь, в которую Вы входите в своих снах, - дверь дома Вашего детства - сулит Вам в будущем счастье и окружение родственных душ. Если Вы смотрите на дверь ночью под проливным дождем - это сулит Вам непростительные выходки и легкомысленные встречи. Видеть других входящими или выходящими из дверей - означает возможные трудности в приведении в порядок Ваших дел; для крестьян и политических деятелей этот сон полон особо дурных предзнаменований. Если дверь неожиданно срывается с петель при Вашей попытке закрыть ее и при этом ранит кого-то - сон предвещает опасность Вашим друзьям.

Диван. Если во сне Вы отдыхаете, сидя или лежа на диване, то в реальной жизни Вы рискуете многое потерять, упустив из виду всего лишь какую-то мелочь. Будьте внимательны. Покупать диван означает, что в ближайшем будущем удача будет Вашей верной спутницей.

Зеркало. Увидеть во сне себя смотрящимся в зеркало - означает, что Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий; причиной Ваших страданий будет чья-то болезнь. Увидеть во сне разбитое зеркало - предвещает внезапную смерть родственника. Увидеть других в зеркале - предвещает их несправедливые поступки по отношению к Вам. Увидеть в зеркале животных - означает разочарование и потери. Молодой женщине увиденное во сне разбитое зеркало сулит неудачную дружбу и не очень счастливый брак. Увидеть в зеркале любовника, бледного и изможденного, - к его смерти или несостоявшейся помолвке. Если он выглядит счастливым, то легкое отдаление между Вами будет нарастать. Но через некоторое время согласие вновь воцарится в Ваших сердцах. Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестьем домашних противоречий или развода.

Карниз. Если во сне вы видите карниз, то это значит, что вам угрожает опасность быть обворованным или ограбленным.

Кожа. Если Вам приснилась кожа, то это является благоприятным символом. Такой сон сулит деловым людям успех в коммерческих делах, а девушкам - удачное замужество.

Комод - нeyдaчный бpaк.

Кресло. Сидеть в кресле - затяжная болезнь; иметь раскошное - богатство; соломенное - ты деловой человек; на колесах и качаться в нем - непостоянное здоровье; оборванное или грязное - нарушится домашний покой.

Кровать. Убранная постель - к браку, богатству, появлению детей. Очень широкая постель - к богатству, высокая - знак, что брак принесет почет, поможет сделать карьеру. Убирать во сне постель - к счастью, разбирать ее - значит питать основательные надежды на благополучие.

Опрокинутая постель - к опасности для жизни. Постель на полу стелить - означает вступить в постыдную связь, которая не принесет чести и не закончится браком. Плохо убранная постель - к разглашению сокровенной тайны.

Чистая белая постель, увиденная во сне, означает мирное разрешение хлопот и волнений. Стирать белье во сне - к сплетням. Менять во сне покрывало на кровати - к возможному перемещению по службе, связанному с переездом; расстилать покрывало - к большому богатству и известности; выносить за ворота - к смерти жены; складывать покрывало - к переезду, счастью; стирать его - к большому счастью.

Кухня. Увидеть во сне кухню - означает, что Вы попадете в критическое положение, которое приведет Вас к небольшой депрессии. Этот сон предупреждает Вас о необходимости быть готовым ко всему. Для женщины увидеть во сне чистоту и порядок в своей кухне - знак, что она станет любимицей фортуны.

Лоток (ящик). Увиденный во сне лоток предсказывает тяжелый и неблагодарный труд, который не всегда приносит хорошую прибыль.

Матрац. Заложить собственный домашний очаг.

Мебель. Видеть как вносят в помещение - начнешь постройку собственного дома; видеть как выносят - перемена или болезнь; иметь роскошную - хорошее будущее.

Мебель из черного дерева. Если вы увидели во сне мебель или какие-то другие предметы, сделанные из черного дерева , вас ожидает взаимное недовольство , которое на некоторое время поселится в вашем доме.

Подушка. Постельная подушка символизирует покой, помощь дорогому вам человеку. Много подушек во сне видеть - к риску понести ущерб из-за своей лени и бездеятельности.

Прихожая. Ожидать в ней - быть униженным.

Ролики (колёса) - пoкopнocть, тpyд и зaбoта.

Стекло. Шлифовать - дела наладятся.

Стол. Накрывать - купишь имущество; убирать - ускользает от тебя прибыль; сидеть за столом - веселая компания; пустой - нехватки.

Стул. Видеть во сне стул - означает невозможность выполнить обязательства. Если Вы не примете меры предосторожности, то также потеряете свои наиболее доходные дела. Видеть друга, сидящего неподвижно на стуле, означает, что Вы получите неутешительные известия о нем.

Спальня. Видеть заново меблированную спальню - счастливые перемены для того, кто видит этот сон. Путешествия в дальние страны и приятные спутники - вот что ожидает Вас в ближайшем будущем.

Табуретка. Если во сне Вы садитесь на табуретку и ощущаете ее неустойчивость, то в реальной жизни Вам следует проявить предельную осторожность, чтобы не попасть на удочку, заброшенную Вашими врагами. Если Вам приснилось, что Вы ремонтируете табурет, то наяву Вам не следует увлекаться лекарствами. Здоровый образ жизни - вот что Вам нужно.

Трюмо - oбнapyжeниe ceкpeтoв, cкaндaл и ccopa.

Тахта. Сны, в которых Вы видите себя наслаждающимся отдыхом на красивой тахте и беседующим о проблемах любви со своей возлюбленной, предвещают, что Ваши завистливые соперники ищут пути, чтобы опорочить Вас в глазах Вашей невесты. Сон побуждает Вас к большей решительности в поступках; Вам следует поторопиться со свадьбой.

Тумба. К торжеству, славе. То же, что в "пьедестал", но рассматривается в прямом смысле. Складывать что-то, ставить на тумбу - благие труды, которые приведут к славе и величию.

Шезлонг. Приснившийся шезлонг сулит вам наяву приятное времяпрепровождение, отдых или долгожданный отпуск. Если под вами шезлонг сломался - значит, что предложенные вам золотые горы или возможность быстрого и хорошего заработка окажутся несбыточной мечтой.

Шкаф с вещами - бoгaтcтвo, ycпex в тopгoвлe; пycтoй - бeднocть и нeyдaчa.

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ,

ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СЕМЬЯ

МОНИТОР, СИСТЕМНЫЙ БЛОК

В СЕТЬ ВОТКНУЛ Я ПРОВОДОК

ВИНДОУС, НЕБО ГОЛУБОЕ

ЭТО ВСЁ МОЁ РОДНОЕ

БЕЗ ИНЕТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ

ЭТО РОДИНА МОЯ!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да иногда в виртуале больше эмоций и переживаний, чем в реале... Это болезнь, братцы, и боюсь что неизлечимая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?

- Можно, но деньги - вперёд!

......................................................................

P.S. Я самый предупреждённый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

83552d1d7bfat.jpg

c521d51fb03bt.jpg

b70c35036160t.jpg

29c7de282d00t.jpg

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

« Милиционеры вытаскивают пьяного матроса из лужи. Тот отбивается и кричит:

- Нет, ребята, нет! Спасайте сначала женщин и детей!»

------------

Победитель международных соревнований на 100-метровке Сидоров А.А. был дисквалифицирован, так как у него в крови после бурного финиша были найдены следы пургена.

------------

Вернулся мужик с рыбалки и говорит жене:

- Ну и скупые же люди пошли! Мы с ребятами договорились: кто первый рыбу поймает, тот ставит магарыч, а кто второй - закуску, и что же ты думаешь? Смотрю, у Сереги поплавок на дно пошел, а он сидит, как будто не видит. У Петьки тоже потянуло, аж удилище согнулось. А он ни гугу!

Вот скупердяи!- А у тебя клевало? - поинтересовалась жена.

- Дураков нет. Я вообще без наживки закинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан просто подал "ОБЪЯВУ"..... :closedeyes:

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:closedeyes: :unsure: :rtfm2: :good: :good: ;) :) :( :D :D

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацан просто подал "ОБЪЯВУ"..... :closedeyes:

Да, уж нарочно не придумаешь! Прослезился!

Спасибо!

С уважением Валерий.

120x60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://opushka.bizland.com/klik.html

Сюда не жать!

"Все, что случается, имеет причину" Габриэл Гарсиа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит мужик у дороги, голосует, останавливается такси, он садится.

Едут, мужик говорит таксисту:

- Слушай, можно, я тоже порулю?

- ???

- А у меня руль есть!

Достает из портфеля руль и начинает его вертеть синхронно с таксистом.

Рядом в правом ряду едет машина, из нее смотрит совершенно офигевший

водитель. Еще бы, едут двое, и оба крутят рули. Вдруг мужик резко крутит

свой руль вправо, водитель шарахается вправо и налетает на столб. Таксист:

- Ты что делаешь?

- Да со мной вчера так же пошутили, один руль остался... :unsure:

Разбогател как-то мужик, купил "Таврию". А друзья его прикалывают:

- Молодец, Гоша! Классную ты себе тачку отхватил!

- Да что вы понимаете? Вы ж не видели, как она по трассе идет! Я на ней

вчера шестисотый "Мерседес" сделал, как стоячего!

- Ай, молодец! У того, небось, и варежка отвисла?

- Варежка? Не то слово! Аж заправочный шланг из рук упал! :closedeyes:

____________________

проведение публичных мероприятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинская Зарплатка ....)))) :closedeyes:

Если услышишь-забудешь. Увидишь-запомнишь. А сделаешь сам-тогда поймешь.
То, как все начиналось...))) То, как сейчас...))) "Конкурс-1" "Конкурс-2"
Наш сайт... www.avik.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская логика

Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически:

Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина,

значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой

любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы -

Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. -Юля, передай на билет!

Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?! =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японский турист, прилетев в Москву, берет такси и едет смотреть Останкинскую башню. По дороге их обгоняет мотоцикл. Японец трогает таксиста за плечо и радостно говорит:

- Мотто "Кавасаки"- очень быстро... Made in Japan! Через некоторое время таксиста обгоняет иномарка. Японец: - Авто "Тайота"- очень быстро... Made in Japan! И так всю дорогу. Наконец, они подъезжают к Останкинской башне, и таксист говорит :

- Пожалуйста, с Вас 500 долларов.

Японец: - Ой! Почему так дорого?

Таксист, ухмыляясь: - Так ведь счетчик - очень быстро... Made in Japan!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...