Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Если одним словом, то курс КМСР просто "ОГОНЬ!!!"

Для того что бы научится изготавливать мебель я устроился на мебельное производство... проработал там около 3 месяцев и понял: чтобы реально сделать хорошую мебель нужно проработать там года 3-4. На мебельном производстве я работал с самой дешевой фурнитурой и материалом . Дешево и быстро... это кредо компании, соответственно качество оставляло желать лучшего... Если вы собираетесь открывать мебельный бизнес, то лучше этот этап пройти. Лично я недавно заказал себе комод (на другом производстве) и все эти косяки которые ранее сам замазывал я увидел и заставил их переделывать... причем раза 3 пришлось возвращать детали на переделку. Параллельно учился у мастеров которые ведут свои каналы на ютубе... Вроде хорошо и понятно рассказывают, но целостности не было. вообщем смотря ютуб и работая на производстве мебельщиком стать можно, Но это будет долго и причем с большим количеством типовых ошибок... (Мебельщики говорят как делают они, а вот какие ошибки можно при этом допустить они умалчивают)

Вообщем купил я курс КМСР... В курсе подробно рассказывается как изготовить мебель (от замера до установки) причем настолько подробно, что сделать мебель сможет даже ребенок. Возможно данный курс и не является панацеей, но он точно убережет вас от типовых ошибок при изготовлении мебели. Я купил этот курс так как хочу открыть компанию по изготовлению мебели на заказ и этот курс помог разобраться со многими вопросами. Но если вам нужна хорошая мебель, то благодаря этому курсу вы сожмите ее сделать причем почти по себестоимости.

Вообщем я не жалею что купил этот курс, я жалею что не купил его раньше. и качество информации в этом курсе гораздо выше чем его цена.

Автору курса КМСР огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...