Димтер

Как сделать завал у заводской столешнице?

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Возникла проблема, у думаю не у меня одного как самоучки. Как самому сделать после распила "завал" заводской ЛДСП-столешнице? Есть добавочно кромка в цвет столешницы  специально для заделывания спиленных торцов, но по ширине если делать "завал" она будет меньше. Наглядно даю рисунок где... Зеленая линия - заводской завал, Коричневая - стыки с алюминиевой планкой. А красная - спиленный торец, на который естественно и хотелось сделать завал. А то предполагаю будет смотреться не "Айс" сперва с завалом, потом нет и опять завал.

столешка.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Никак не сделаете завал. Это невозможно. Клейте кромку на прямой спил, да и всё. 

1

33 минуты назад, MasterRoma сказал:

Никак не сделаете завал. Это невозможно. Клейте кромку на прямой спил, да и всё. 

Печально. За ответ спасибо. Просто предполагал есть какой то выход.

0

Было у меня конечно предположение что сперва сделать распил на 5 см больше, потом делать распил в размер не повреждая облицовочную пленку столешки, после феном отклеить, сделать завал и снова проклеить уже и торец, но что то начинает ломаться пленка, может от перегрева?

0

Если прям очень нужно, то делайте сегментами и склеивайте. Но учтите что на светлой столешнице будет видно стыки, а на текстурной не очень красивый переход

0

В 07.03.2020 в 15:06, Димтер сказал:

Было у меня конечно предположение что сперва сделать распил на 5 см больше, потом делать распил в размер не повреждая облицовочную пленку столешки, после феном отклеить, сделать завал и снова проклеить уже и торец, но что то начинает ломаться пленка, может от перегрева?

Завал сделать уже не получиться. Инфа 146%.

Во-первых там не пленка а пластик, во-вторых он гнется только в одном направлении, в-третьх скорее всего еще и перегрели, но это уже не важно ибо смотри второй пункт.

0

ну нету у меня подписи, нету....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 3 сообщений
    • 180 просмотров
    • 3 сообщений
    • 228 просмотров
    • 1 сообщений
    • 171 просмотров
    • 3 сообщений
    • 295 просмотров
    • 2 сообщений
    • 261 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.