Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу партнера-кухоньщика


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, меня зовут Юрий. Работаю в кухнях более 4х лет. Год, как открыл свою фирму.

За это время понял, что одному работать сложно, лучше работать 50/50 с кем-то, это более эффективно. 

В идеале открыть салон на двоих Москва, МО, Краснодар, также рассмотрю Ваши варианты. 8-925-912-82-85 Юрий

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuralazarew, ссылку из темы уберите Плиз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 09.03.2020 в 14:47, Yuralazarew сказал:

Приветствую, меня зовут Юрий. Работаю в кухнях более 4х лет. Год, как открыл свою фирму.

За это время понял, что одному работать сложно, лучше работать 50/50 с кем-то, это более эффективно. 

В идеале открыть салон на двоих Москва, МО, Краснодар, также рассмотрю Ваши варианты. 8-925-912-82-85 Юрий

 

 

Здравствуйте Юрий.
Я из Краснодара. Подумываю о партнерстве, вернее необходим партнер который бы брал на себя замеры монтаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Андрей Валерьевич сказал:

Здравствуйте Юрий.
Я из Краснодара. Подумываю о партнерстве, вернее необходим партнер который бы брал на себя замеры монтаж

Замеры делаю, но вот монтаж не мое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Юрий здравствуйте.

Можете конкретизировать работу в партнёрстве 50/50?

Что требуется от партнера(с моей стороны)?

С Уважением Дмитрий.

Тел 89684448885

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фабрика мебели "SamSam" предоставляет маркетинг поддержку продаж.

если вам интересно дилерские отношения- запрос по официальной почте на сайте фабрики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем времени суток. Мы мебельная фабрика по производству фасадов любой сложности массив (бук, ясень, дуб, ольха)), МДФ. Географически расположены в г. Майкопе. Окрашиваем итальянскими красками, работаем в том числе в премиум сигменте (итальянские фасады и т.д.) Все подробности по телефону +79184236251. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...