Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шильдики для мебели


wlkw

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что тему разместил правильно....

Наша фирма занимается изготовлением разного рода наклеек, в том числе и для мебели.  С точки зрения снабженцев производства, это скорее  специфические "комплектующие" по линии отдела рекламы и маркетинга, "предпродажная подготовка" своего рода. Поэтому решил разместиться здесь.

Так или иначе, но к  созданию шильдика прилагают свои усилия и дизайнеры и рекламисты.

Для лучшего понимания я постараюсь разместить фотографии разного рода наклеек, которые можно применить в вашем деле. Все  они будут в основном маленького размера, т.к. большие наклейки в вашем деле спросом не пользуются.

Наклейка с полимерным покрытием, в данном случае применялась на ванную сантехнику.

ucp0QymiYdo.jpg

 

 

Наклейки объемные, дорогая серия, но можно делать рельеф. По высоте они примерно 1-3 см.

E_1eGGxe1U8.jpg

 

 

Наклеечка на сейф, тоже своего рода "мебель"

FCwDB6XVyuA.jpg

Тоже мебельная наклейка 

me22bbb.jpg

eeeeeehge222ee456ytgh.jpg

56yte5gghdfgh.jpg

5345yrth.jpg

 

На этом пока закончу, если будут вопросы, пишите, обязательно отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться самым распущенным , но подскажите , пожалуйста , на каком месте мебели , по Вашему , должны быть размещены похожие наклейки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dimbi4 сказал:

Не хочу показаться самым распущенным , но подскажите , пожалуйста , на каком месте мебели , по Вашему , должны быть размещены похожие наклейки?

На самом заметном. Месте.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

На самом заметном. Месте.

Даже IKEA этого не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dimbi4 сказал:

 

Даже IKEA этого не делает.

Почему даже?

Клал я. С прибором. На икею.

На торец топов,  не редко, делают.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, dimbi4 сказал:

Не хочу показаться самым распущенным , но подскажите , пожалуйста , на каком месте мебели , по Вашему , должны быть размещены похожие наклейки?

Посоветовал бы Вам сходить в магазин, там все видно, но Вы в Одессе, как там у вас, не знаю.

Сразу следует отметить, что наклейки на мебель у нас заказывают для мебели, зеркал и сантехники в ванной, и кухонная мебель.

Для мебели в комнаты - я не видел и не слышал, как  то не принято.

Хотя нет, был у нас заказчик, заказывал на диваны и довольно много.

Фотка специально для Вас!

89466373_635101580369657_463617023541248

 

Вариант для мебели, мой бывший клиент. Сейчас тоже клеят, но наклейки из тонкого металла. У них вообще все обклеено. Бывает такое, что по несколько штук на шкафу.

89831498_635104293702719_830249229510246

А вот это шильдик на раковину, сантехника. Извиняюсь, грязьненько, но фотка реальная, из нашего сортира, но что приятно, это шильд нашей поставки.

89666667_635106773702471_703784538961294

 

 

Ну а вообще клеть могут куда угодно.

Например, вот этот шильд клеится на торец входной двери.  Правда у них двери толстые и у них так принято, клеить на торец двери. Ну и на лицевую часть тоже.

89760120_635109793702169_860325554903266

 

Надеюсь, что ответил на ваши вопросы

Изменено пользователем wlkw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dimbi4 сказал:

Даже IKEA этого не делает.

Икея это дешевая, массовая  мебель. Им это не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного "порылся в своих образцах, нашел по теме парочку наклеек.

89542238_635128043700344_500149003466729

 

89769553_635128090367006_214737573694668

Вот куда их клеят, вот это не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, wlkw сказал:

Надеюсь, что ответил на ваши вопросы

Особенно " сходить в магазин " . Вот Вам пример : недешёвая , единичная мебель , даже холодильник . Подскажите .пожалуйста , куда на " видном месте" разместить шильдик.

232.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если единичная, то быстрее всего это совершенно не нужно.

Вы же понимаете, что мое предложение рассчитано на некоторое массовое изготовление. Единичные штуки у нас заказывают обычно на яхты.

Изменено пользователем wlkw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ правильный. Потому что, в этом случаи нет необходимости объяснять клиенту что это и зачем оно. Максиму , что можно себе позволить , на внутренней стороне с краю и то он должен выглядеть дорого и соответствовать общему стилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, wlkw сказал:

Икея это дешевая, массовая  мебель. Им это не нужно.

 

1 час назад, wlkw сказал:

Вы же понимаете, что мое предложение рассчитано на некоторое массовое изготовление.

Вы как нибуть определитесь , хотя бы для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нам все равно кому делать, работаем со всеми, Вот только с нами не все работают....:pardon:

Что тут определяться, предлагаем всем, а Вы уже смотрите сами, надо оно вам или нет.

z0IPM9RdOWI-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dimbi4 сказал:

 . Вот Вам пример : недешёвая , единичная мебель , даже холодильник . Подскажите .пожалуйста , куда на " видном месте" разместить шильдик.

232.JPG

 Это не его задача. Его задача сделать красивый шильдик в цвет, а лучше из материала, лицевой фурнитуры. А вы уже  разместите, латунный?, шильдик. Я уверен что на этой мебели до хрена мест где будет уместен латунный? шильдик. 

 "Мебельный клуб Шниперсона"

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже разместил.

10 часов назад, dimbi4 сказал:

на внутренней стороне с краю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, dimbi4 сказал:

 

Вы как нибуть определитесь , хотя бы для себя.

;)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы завязались с местом приклейки.....

Обклеивать шкафы нужно вот так как здесь!

(будем считать фотку как пятничное отступление от темы:yahoo:)

v8VHD3KTQZE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к Юбилею.

 

bmAAAgPYreA-960.jpg

 

Это будет наклейка на трактор, пока еще полуфабрикат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какова сумма за самую недорогую и маленькую наклейку в минимальном количестве на пробу?Нал..... Доки не надо, надо наклейки.

Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос размытый....

Наклейки никто не продает поштучно, поэтому вопрос "сколько стоит наклейка", это тупиковый вариант.

Для запроса стоимости ( в любую организацию, не только к нам), в общем случае нужно указать:

1. Нужна наклейка, размеры примерно ХХ на ХХ  мм.

2. тираж примерно от__ и до ___, заказы будут разовые или периодические. (раз в месяц, квартал и т.д.)

3. Какая цветность. Цветность важна для шелкографии, там стоимость линейно зависит от количества цветом. Хотя возможно, что это будет полноцветное изображение, тогда все равно. Но у полноцвета есть свои достоинства и недостатки, так что это не всегда правильно.

4. Желательно выслать изображение (рисунок, макет) которое планируется к печати.

5. Прочие требования к эмблеме, если есть.

В этом случае мы имеем запрос, с которым можно работать.

 

 

Изменено пользователем wlkw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, wlkw сказал:

Вопрос размытый....

Наклейки никто не продает поштучно, поэтому вопрос "сколько стоит наклейка", это тупиковый вариант.

Для запроса стоимости ( в любую организацию, не только к нам), в общем случае нужно указать:

1. Нужна наклейка, размеры примерно ХХ на ХХ  мм.

2. тираж примерно от__ и до ___, заказы будут разовые или периодические. (раз в месяц, квартал и т.д.)

3. Какая цветность. Цветность важна для шелкографии, там стоимость линейно зависит от количества цветом. Хотя возможно, что это будет полноцветное изображение, тогда все равно. Но у полноцвета есть свои достоинства и недостатки, так что это не всегда правильно.

4. Желательно выслать изображение (рисунок, макет) которое планируется к печати.

5. Прочие требования к эмблеме, если есть.

В этом случае мы имеем запрос, с которым можно работать.

 

 

и всетаки приблизительный ценник для ознакомления? например 30/50мм однотон 100,300,500шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, wlkw сказал:

Вопрос размытый....

Наклейки никто не продает поштучно, поэтому вопрос "сколько стоит наклейка", это тупиковый вариант.

Для запроса стоимости ( в любую организацию, не только к нам), в общем случае нужно указать:

1. Нужна наклейка, размеры примерно ХХ на ХХ  мм.

2. тираж примерно от__ и до ___, заказы будут разовые или периодические. (раз в месяц, квартал и т.д.)

3. Какая цветность. Цветность важна для шелкографии, там стоимость линейно зависит от количества цветом. Хотя возможно, что это будет полноцветное изображение, тогда все равно. Но у полноцвета есть свои достоинства и недостатки, так что это не всегда правильно.

4. Желательно выслать изображение (рисунок, макет) которое планируется к печати.

5. Прочие требования к эмблеме, если есть.

В этом случае мы имеем запрос, с которым можно работать.

 

 

Вот за что я не люблю умных менегеров ...... Именно за такие ответы.  читал ответ 3 минуты и время впустую.

Нахрена человеку столько текста?  Попробую еще разззз.

200 наклеек минимально возможных по размеру.

Надпись ...... телефон

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, шифонер сказал:

и всетаки приблизительный ценник для ознакомления? например 30/50мм однотон 100,300,500шт

100 штук - 6500 рублей

Оптимально - от 700 штук - 10 000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, arkann сказал:

Вот за что я не люблю умных менегеров ...... Именно за такие ответы.  читал ответ 3 минуты и время впустую.

Нахрена человеку столько текста?  Попробую еще разззз.

200 наклеек минимально возможных по размеру.

Надпись ...... телефон

А Вы не читайте такие ответы, время сэкономите...

 

По вопросу:

Допустим, возьмем шильдик, как здесь (ниже), это примерно 16 х 6 мм

Минимальная партия 1500 штук, полноцветная печать, стоимость 6500 рублей. Можно сделать и меньше, больше шильдиков получиться, за те еже деньги...........

Если же взять все же более вменяемый размер, а не минимально возможны, который никто не прочтет, то например, при размере 20 х 10 мм

Минимальная партия 750 штук, за те же 6 500 рублей

90677075_644430629436752_599807040037270

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...