Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шильдики для мебели


wlkw

Рекомендуемые сообщения

Воооо, отлично же все  и всем понятно на сколько они попали.. И так минимальный заказ 6500руб. 

Высота капли какая? 

И возможны ли более крупные шильдики в меньшем количестве за 6500? В теории 50х10. 

Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается высоты капли, то это где то 1,5-1,8 мм. Это параметр, который сложно задать, меньше налить можно, а больше - как получится. Тут и от дизайна зависит, от материала и от того, как смола в баке размешалась. Хотя говоря, что бывают смолы, которые можно залить на 3-4 мм, но в России это не прижилось. Т.е. это в теории только, дорого.

В размере 50 х 10 мм - 300 штук

Или 2000 штук за те же 10 000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А я бы предложил более бюджетные варианты шильдика. С помощью выжигания термоштампом. Цена вопроса от 1800р на маленькой ручке и от 2400р на паяльнике. Одного такого клише с лихвой хватит на 40-50 000 оттисков на изделии. 

Например вот такие:

image-02-03-20-11-31-23.jpeg

IMG_9261.JPG

image-02-03-20-11-31-3.jpeg

IMG_9079.JPG

IMG_9255.JPG

Изменено пользователем Знак мастера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На паяльнике это как?

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, тоже неплохо, но тут вопрос стиля, не на всякую мебель подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

На паяльнике это как?

Из паяльника вынимается жало, вместо него вставляется клише приваренное на болт и вуаля. Единственное, что нужны нормальные паяльники, чтобы не горели. Пока нашли подходящие - сожгли не один) ну и в зависимости от размера клише подбираются паяльники разных мощностей, поскольку большое клише маленьким паяльником не прогреть и нормальный оттиск сделать не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всех с прошедшими праздниками!

J0xaAob7Lkk.jpg

Эти шильдики делали на трактора, "подарочный вариант", так сказать.

 

okQWhW-vhdU.jpg

 

Правда, не все дошло до конечного потребителя, получились слишком хорошие и востребованные...

 На завод доставили нормально, а потом ух несознательные люди  начали подворовывать в массовом масштабе. ((((

Будем делать вторую партию для возмещения спертого......

Хоть не за наш счет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2020 в 01:03, Знак мастера сказал:

А я бы предложил более бюджетные варианты шильдика. С помощью выжигания термоштампом. Цена вопроса от 1800р на маленькой ручке и от 2400р на паяльнике. Одного такого клише с лихвой хватит на 40-50 000 оттисков на изделии. 

Например вот такие:

image-02-03-20-11-31-23.jpeg

IMG_9261.JPG

image-02-03-20-11-31-3.jpeg

IMG_9079.JPG

IMG_9255.JPG

Очень интерсно. Скажите, на ЛДСП пробовали ставить, жгет, плавит или получается красиво? Я давно хочу на  наши изделия ставить фирменный штамп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎15‎.‎05‎.‎2020 в 17:44, Sergo013 сказал:

Очень интерсно. Скажите, на ЛДСП пробовали ставить, жгет, плавит или получается красиво? Я давно хочу на  наши изделия ставить фирменный штамп.

добрый день. На ЛДСП не пробовали. Ставили на обычный пластик, резким движением руки) Выглядело нормально, расплавиться не успевало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Давно ничего не писал...

Пример шильдиков, которые состоят из пленочных материалов (можно разрезать ножницами без особого труда).

6R5a3l5b8q8.jpg

 

Материал хорошо поддается мелкому  тиснению и печати., Так что если захотите сделать что-то свое - то пожалуйста! 

dD5zZdXcjHY.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как бы в продолжение верхнего сообщения - эмблемы из пластика. Плоские, высота примерно 0,5-1,5 мм. На скотче, разумеется.

4qQzlooFJK8.jpg

 

T2k9C1m-Oyg.jpg

 

Можно выполнить в виде отдельных букв:

 

tY4QppLSHSs.jpg

 

Будет нужно - пишите. И в личку тоже дублируйте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Небольшое информационное письмо.

Можем делать шильдики и эмблему с текстурой "под алюминий", можно с полимерным покрытием и небольшим тиснением изображения, все как на фото.

При необходимости обращайтесь.

 

 

C5NDWeNmpBE.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Давненько я здесь ничего не писал... Писать не по теме - это спам, писать по теме - не так много заказчиков по дверям, да и не все этого хотят.
Но все же попытаюсь что -то написать полезное.
Эмблема на бытовую технику, так сказать, радиатор отопления. Размер примерно 3 х 3 см.

uSVJacCNMGepnAQ8wIhEhGGWn01920-1.jpg

Здесь показано два вида конгрева, тиснения шильдиков. Нижний шильд отконгревлен по обычному, верхний - конгрев в насечку.
Вообще говоря, нужно было сделать имитацию вот этого шильда:
294593091_IMG_20210211_1557581jpg68b0960

Штамповка, алюминий, но мы так не можем.
Сделали так:

 

bbXno0t4lAA-1.jpg

 

Как ни странно, но заказчик выбрал простой вариант с простым конгревом, не в насечку, т.е. самый непохожий вариант.
На то он и заказчик, что захотел, то выбрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...