Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Запас мебельны ручек от компании "Фиера" в Краснодаре!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

От лица компании "Фиера" рады сообщить, что для производителей мебели и частных лиц города Краснодар ассортимент лицевой фурнитуры компании «Фиера» стал доступней.

В черте города Краснодар размещен и поддерживается складской запас мебельных ручек с возможностью получения в день размещения заказа. 

После оформления заказа в интернет-магазине fierashop.ru, мобильных приложениях «Фиерашоп» и «10000 ручек» или любым другим удобным для Вас способом вы можете самостоятельно забрать заказ со склада по адресу: г. Краснодар, Октябрьский хутор, ул. Подсолнечная, д. 44 (доступ к складу с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00)

А в случае, если выбранных вами позиций на момент заказа не окажется в наличии, мы обеспечим оперативную доставку до нужного адреса или удобного пункта выдачи транспортной компании оптимальным для вас способом. Средний срок доставки по РФ составляет 2-4 дня, отправка заказов на лицевую фурнитуру осуществляется ежедневно.

Для производителей мебели из регионов РФ действует специальная бонусная программа, которая позволяет не только получать бонусы от суммы заказов, но и дополнительные персональные скидки. Для получения предложения Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте в качестве производителя мебели по ссылке, либо связаться с ближайшим филиалом нашей компании удобным для вас способом.

Также обращаем ваше внимание, что помимо лицевой фурнитуры мы предлагаем производителям мебели со всей России поставки фурнитуры Vauth-Sagel, алюминиевых профилей для мебели Sсhűco, а также аксессуаров от немецкого бренда Agoform.

Получить подробную консультацию по условиям и возможности сотрудничества Вы можете по телефону 8 800 500 8 700 (звонок по РФ бесплатный).

Изменено пользователем shlykov_s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...