Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Итоги Конкурса Мебельщиков 2009


Рекомендуемые сообщения

Номинация «Мебель для кухни».

1 место.

a4b4774f60ef3c6f29e67e42ce5701e1fe64e23e.jpg

Владислав Кобзарь. Россия, Омск.

2 место.

6ccab85d45e63b7c0623840f46f61575605212a9.jpg

Евгений Павлов. Россия, Омск.

3 место.

b91420dbc1bbbb7227e547cecfc4a968050b0dc9.jpg

Дмитрий Петюк. Украина, Черкассы.

Номинация «Шкафы, купешки, прихожки»

1 место.

12354a5a47b5287fe27ad1a09e36bdbfe5299640.jpg

Олег Заречнев. Россия, Челябинск.

2 место.

358e8bd45d669cb47f9bcb8115bd7ad508208402.jpg

Дмитрий Ильиных. Россия, Нижний Тагил.

3 место.

c828577bfdc7b9d5aef1b44684b45298ecedb35d.jpg

Андрей Протченко. Россия, Калининград.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номинация «Столы, кровати, тумбы, прочее»

1 место.

49499eb4a1491bbaca5a61119642473f7ef2fd72.jpg

Николай Гамаюнов. Россия, Барнаул.

2 место.

3ea1b24454a699579ee20abd6fe2ce6a1b5724d2.jpg

Сергей Мормыло. Россия, Москва.

3 место.

83c892369ff9cb5ae74031f974f7c44fc60e24da.jpg

Сергей Ляшенко. Украина, Днепропетровск.

Номинация «Мебелированные комнаты»

1 место.

bf791ffdd22f24d8b14992d421d5098fce5d15c0.jpg

Владимир Дранишников. Россия, Красноярск.

2 место.

7b2d09c960f7924c4c0211851e10f2833447fc42.jpg

Кирилл Иванов. Беларусь, Минск.

3 место.

f265c43b7bf7fbec0669ec4157cf79f21a7f11c7.jpg

Евгений Нестерович. Украина, Таврийск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей!!!

Комментарии по итогам конкурса.

К этому конкурсу мы подготовились основательно. Просто отлично подготовились и участники. В этом конкурсе качество оформления работ просто замечательное. Надеемся, что дальше будет в том же духе и еще лучше. Спасибо ВСЕМ участникам конкурса за проделанный труд.

Несмотря на высокий уровень проведения сего конкурса, недовольные все же нашлись. Что же, всем не угодишь, но несколько нововведений в следующем конкурсе появится:

- пятибальная система голосования;

- система комментариев к каждой работе конкурсанта;

- в случае достаточного количества работ профессионалов, будут организованы отдельные номинации. А там - хоть мебель для космоса.

По голосованию. Администрации пришлось вмешаться в результаты голосования. Несмотря на то, что правилами форума не запрещается раскрутка своих работ на других ресурсах (поддержка на сторонних форумах, блогах, соц. сетях), это не должно влиять на объективность оценки работ. В связи с этим в номинации "Мебель для кухни" два первых участника поменялись местами. Дело не в личном отношении, а соответствие работы условиям конкурса. Владислав Кобзарь выполнил эти условия максимально точно. В следующих конкурсах, благодаря системе комментирования, голосующим будет представлена возможность самим влиять на объективность результатов голосования.

В номинации "Столы, кровати, тумбы, прочее" было принято решение дисквалифицировать Аллу Остроушко по причине накрутки голосов. В самом начале было видно, что участник выбился в лидеры, занижая оценки теперь уже состоявшемуся победителю номинации - Николаю Гамаюнову. Это было видно без всяких логов IP. Дисквалифицировать во время проведения конкурса не хотелось, было вынесено предупреждение (без указания имен). Казалось, дальше все расставится по местам. Но на наш взгляд работа Аллы Остроушко не заслуживает третьего места даже по причине отсутствия фотографий автора (а автор, судя по имеющимся фото вообще мужчина).

Надеемся, для всех это послужит показательным примером. В следующий раз, в случае обнаружения накрутки, участник будет дисквалифицироваться немедленно.

Это все. Еще раз спасибо всем участникам конкурса, всем голосовавшим.

В ближайшее время с участниками конкурса свяжется администрация для уточнения реквизитов для отправки призов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А мне бы хотелось лично наминировать кухоньщиков, можно?

И так начнём высказывать своё мнение в частности по кухням. Так как сама не смогла бы участвовать в таком конкурсе, ибо не скручу ни одного шкафа, но очень хочется внести маленькую лепту в виде своих оценок. Вообще отличная идея форума, вот такой вот конкурсс. Организаторы постарались. Оценивать по трёх бальной системе просто не получается, поэтому оцениваю каждого отдельности . По тятибальной шкале. Зарание не видела результатов голосования и специально не стала читать преведущии коментарии. Хочу сама оценить взгядом со стороны. Всё что изложила ниже, сугубо личное мнение. Если не по теме, то пожалуйсто господа модэраторы перенесите куда надо.

Александр Несенюк – В целом не плохо, качество оценить через фото нет возможности, но если судить по снимку – отлично. Дизайн самой кухни мог бы быть и по интерестнее , но это личное дело каждой хозяйки. Раз жена решила, значит тому и быть! При таких габаритах хотелось бы что то разбавить, слишком длинная визуально получилась ))) Может колонной... Но для первого раза - хорошо. Мне понравилась. „4”

Вадим Коростелев - для конкурстной работы скажу честно – слабовато. Радует, что есть голова и руки на своём месте, что человек старался и получил желаемый результат, но не для участия в конкурсе... Много недаработок. Какая то незаконнченность. Оригинально разделили баром пространство, но очень неэстэтична выстота и топ бара, точнее его отсуствие. Хотя бы по высоте совпало с дной их позиций. По поводу открывания дверок верхних шкафов, мне кажется было бы удобнее открывать шкаф, который с левой стороны от вытяжки – в левую сторону. Потому что тогда и угловой открывался бы полностью ( не бился бы об ручку) , да и подручней, при готовки пищиу плиты , что либо достовать из шкафчика. Полка для микроволновки по глубине сделанна глубже, чем верхнии шкафы, но в конечном итоге и незачем, так как техника сама и не глубокая. Гофра спряталась хорошо. Для дома и семьи отлично. А здесь „2”

Валерий Гудзь – Очень хорошо оформлена работа, если брать во внимание, что отданна на конкурсс. Всё чётко и последовательно. Хорошая идея для посудомойки с более узким поворотом столешницы. Только я бы бок всё же прикрыла фальш фасадами. Красивое исполнение вытяжки и подборка цветов. Не хватает только цоколя. Но в целом эта работа мне нравится . „4”

Нерсес Матинян– К сожелению так и не видно результата кухни. Процесс видим, а готовую кухню нет. Пару снимков верхних шкафов, это не вся кухня. Не хватает ещё одного снимка всего ( ну и то, что она узкая, там у Вас есть одна хорошая фотография, правда ещё не законченной кухни) , чтоб оценить результат. Помоему такие работы к конкурсу допускать нельзя ... ИМХО „2”

Евгений Павлов - Уххх, да именно уххх хочетса воскликнуть после просмотра. Креативные идеи, которые воплотились в жизнь. Оригинально смотрится короб для вытяжки. Оценить всё в целом к сожелению можно только на месте. Почемуто кажется, что для такой маленькой кухни, слишком много деталей, но возможно это только эфект фотографий. Один минус это кафель, который совершенно не подходит к фасадам, но опять таки дело вкуса. У меня такое ощющение ( судя по сушке), что верхнии шкафы очень глубокие?!! Кухня в целом очень оригинальная и самому такое сделать не так уж легко! „4”

Вартан Гадзиев – Мне как кухонщику оценивать такой проект сложно, улыбнуло всё. Есть очень много непривычного на мой взгляд ( переход угла, решение с вытяжкой ) , но в целом для самоделки – отлично! Всё продуманно и удобно. Очень понравился процесс. Сложно оценивать кухню, которая делается для себя и без опыта, с кухнями, которые кто то, кому то делает на заказ имея опыт работы. Но если оценивать как чистую самоделку – твёрдая пятёрка. Молодец! „5”

Андрей Кутарев – Просто, но со вкусом, а главное качественно. И даже приципиться не к чему. Есть вопрос - кто проектировал? Тоже сами? Если сами, то пять с плюсом! „5”

Дима Андрющенко – Оценивать не буду, работал професионал. Плохо быть не может, точнее не должно, раз на этом деньги зарабатывают ))) Только вот один маленький советик на будуйщее. Чтоб маленькая кухня смотрелавсь лучше, по максимуму сократить количество ног под нижними шкафами. Можно ставить одну общую ногу на два шкафа , тем сокращяя стоимость и улучшая вид.

Леонид Кузнец – Честно? Не понравилось ничего, кроме качества. Качество сборки отличное. Но полноценной кухней назвать это сложно, ибо нет плиты и холодильника. Если они в другой комнате, значит работа не для конкурса . Ручки по диагнали просто убили ( не красиво и не удобно). Стоимость кухни можно было бы снизить, если бы с левой стороны колонну обьяденить одним общим выдвежным механизмом ( это было бы удобней, дешевле и практичней ) и полки высокие с правой стороны прикрыть тоже одними дверками. Сразу пропала бы необходимость монтажа ручек, которые установленны по диагнали. Или не хватает верхних шкафов или колонны слишком высоки. „1”

Алексей Ушаков – Обычная кухня, но если учесть, что Вы делали её сами и в первый раз – ставлю „4” . Правда тонкая столешница мне не очень, но вот подсветка в выдвежном ящике, это славненько.

Роман Морозов – Дизайн, процесс, результат и цена – на отлично. Больше и нечего сказать. Красивая кухонка в класическом стиле. Очень понравилось сочитание цвета помещения и кухни. Фасады под белённый дуб с корпусом вишни – это изюминка. „5”

Дмитрий Петюк – Оценивать не буду, так как не верю... Не верю, что кухня сделанна своими руками . А не верю потому, что автор пишет, что фасады МДФ + алюминий. А я практически уверенная, что фасады не МДФ ( внутреняя сторона фасадов у МДФ обычно прямая, а вот такая фреза у деревянных или щпонированных фасадов). Пусть мебельщики поправят, если я не права! Когда делают своими руками, в этом случае ( на что нет доказательств) хотя бы корпусс, то знают точно из чего ( какого материала) будет фасад. Поэтому и не верю. Подержать сверло в руках, в процессе монтажа, это может каждый. Только без обид. Это моё личное мнение. У нас же у каждого есть право на это – верить или нет :rolleyes: „1” А сама кухня хороша, но пропускаем ибо заказная...

Владислав Кобзарь – Это мой фаворит по дизайну и качеству, так сказать победитель на лучший дизайн проект. Всё чётко от начала, до конца проделанной работы. Только для удобства я бы с правой стороны плиты всё же сделала выдвежную корзинку для бутылок, а не просто дверку. Слишком узкий шкафчик. А с верху в том же месте открытую полочку для специй. Если конечно она возможна в цвет фасада ( что думаю - не реально). „5”

Виктор Суховой – Извиниет, но просто цвета не в моём вкусе, возможно бы и поставила пять, так как для самоделки очень даже хорошо. Но позвольте „4”

Эдуард Левчук – Оценивать не буду, так как кухня сделанна на производстве целиком и полностью. Хоть в маленьком, но цэху, где до этого уже был приобретён опыт работы. Такие кухни надо оценивать на уровне професиональных, и если другой уровень, то и другие нюансы. Есть ещё чему учиться – дизайн, эргономика, исполнение на уровне проффи.

Евгений Головач – Браво! Здесь мне нравится всё. И дизайн, и оформление проекта и результат. В такой маленькой кухне вместил всё необходимое, что гораздо сложнее, чем когда кухня большая. А особенно нравится, что человек совсем долёкий от проффи изгатовил такую кухню. „5”

Константин Божик –Сразу видно, что человек занимается мебелью довно и поэтому результат должен быть на уровне проффи, особенно, если делал для себя и для конкурса. Но так как есть много к чему придраться, ставлю „3”

Подводя мои личные итоги по кухням : )

Певре место – Владислав Кобзарь

Второе место – Евгений Головач

Третие место - Вартан Гадзиев

А так конечно же молодцы ВСЕ! :dance:

Изменено пользователем Ines@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите плиз, где можно еще раз посмотреть проекты в развернутом виде (фото) и скачать понравившиеся. я не все успел скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ушаков – Обычная кухня, но если учесть, что Вы делали её сами и в первый раз – ставлю „4” . Правда тонкая столешница мне не очень, но вот подсветка в выдвежном ящике, это славненько.

Огромное спасибо за отзыв.

Я и есть он самый. И я уже мебель делаю 7 лет, на себя работаю 4 года. Для меня в этой работе было главное не супер-пупер дизайн, а чтобы моей маме было удобно и приятно на кухне. И сделать всю кухню (смонтировать) на отлично. Что и было сделано. А достать столешницу в Усть-Каменогорске (Казахстан) не реально. НЕТ ИХ ТАМ. А с Барнаула это вести не покайфу :dance: . У меня и так с фурнитурой и фасадами были проблемы на таможне казахской. :rolleyes:

Насчет света

Хотел ешё по низу пустить свет зеленый. ламп не оказалось. По дизайну я итак знал, что мне победы не видать (здесь же оценивается дизайн, а не, то как эта мебель делалась) , вот и хотел какую-то изюминку внести. СВЕТ. Но не всё что хотел сделал. :excl:

З.Ы. Я и получил больше всех оценок номиналом 4

Изменено пользователем nikin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ ! Могу подсказать ОБАЛДЕННУЮ идею" я так думаю" (сам к ней пришел),5 лет занимаюсь пластиковыми окнами---так вот я для себя сварил из ламинированого пластика рамки подобрал нужный штапик и вместо стекла вставил набраную вагонку перед этим ее проморил под золой дуб, вскрыл лаком.У меня получилась прикольная антрессоль.Сейчас планирую сделать так -же дверки на шкафчик и проектирую прихожку ----ума много не надо .Кстати сколько гостей дома не было никто сразу не догадался из чего сделана антресоль.ТАК ЧТО СМОТРИТЕ МОЖЕТ КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ,А ТО И ЗАРАБОТАЕТЕ НА ЭТОМ НЕ ПЛОХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я для себя сварил из ламинированого пластика рамки

Лучше в специализированном разделе "стройка" раскажи как пластик сварил. :dance: И возможно ли сделать в домашних условиях хотя бы простейшие окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. А мне бы хотелось лично наминировать кухоньщиков, можно?

Леонид Кузнец – Честно? Не понравилось ничего, кроме качества. Качество сборки отличное. Но полноценной кухней назвать это сложно, ибо нет плиты и холодильника. Если они в другой комнате, значит работа не для конкурса . Ручки по диагнали просто убили ( не красиво и не удобно). Стоимость кухни можно было бы снизить, если бы с левой стороны колонну обьяденить одним общим выдвежным механизмом ( это было бы удобней, дешевле и практичней ) и полки высокие с правой стороны прикрыть тоже одними дверками. Сразу пропала бы необходимость монтажа ручек, которые установленны по диагнали. Или не хватает верхних шкафов или колонны слишком высоки. „1”

Оправдываться не буду, хотя на это очень похоже. Кухня делалась в доме. И не факт, что холодильник должен стоять тоже а кухне. У меня холодильник в прихожей - это же не значит, что у меня не полноценная кухня.

Всё сказанное Вами, дорогая INES@, подмечено точно, но условия так были поставлены - без подвесных шкафов (потолок покатый и со шкафами слишком будет бросаться в глаза). Выдвижные корзины отдельно (полностью выдвигать все сразу нет необходимости, хотя и красивее - не спорю). Ручки кстати очень удобные - хозяйка без ума. Необычное расположение ручек - попытка уйти от обыденности. Все гости удивлялись смелости такого решения. Добавлю свои 5 копеек: большое колличество ручек действительно бросается в глаза и смотрится как-то не эстетично. Но если бы их все закрепить ровно - было бы еще хуже. По поводу колонн - их высота обусловлена 3-мя корзинами КАРГО - ниже нельзя, выше некуда.

Вот вроде и оправдался. Большое спасибо за столь емкие оценки. Если бы многие вот так высказывали свой взгляд на работы - это была бы самая лучшая оценка. :dance:

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, все три "кухонных" победителя почти сидят на мойках! Желаю им всю оставшуюся жизнь мыть посуду именно в таких низких мойках - типа проклятье ;-) А если всерьёз - именно из-за низкой эргономичности ни один из победителей лично у меня пятёрку не получил.

Шкафы были достаточно обыденными, поэтому закономерно победил шкаф с "изюминкой" в виде кровати...

Ну, стол-компьютер победил - это не неожиданность. И "бабочку" по обсуждению в форуме можно было ждать, хотя по моему мнению обводы у зеркала неизящные - современная тенденция к закруглённым линиям и приводит к рождению таких негармоничных силуэтов.

В целом конкурс получился весьма представительный, а какие страсти в обсуждении!!! - прелесть. И усовершенствования для следующего конкурса полезные обещаны, значит, мебельная история продолжается и у каждого сегодняшнего непобедителя есть шанс!

Изменено пользователем marikva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Дранишников красавчик.Приятно знать,что есть такие мастера в твоем городе.Где работаете?Может закажу чего-нибудь.Напомню,что есть раздел"Земляки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкурс, всё было хорошо, несмотря на лай и каркание.

Единственное что могу пожелать - почаще проводить конкурсы. Год это большой промежуток.

http://www.seorp.ru - СЕО из Родового Поместья. Уроки интернет-заработка в счет вашего будущего дохода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс очень понравился. Особенно хочется поблагодарить администрацию форума за справедливость,которая повлияла на итоги конкурса. Хотелось бы тоже поучаствовать в следующем конкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард Левчук – Оценивать не буду, так как кухня сделанна на производстве целиком и полностью. Хоть в маленьком, но цэху, где до этого уже был приобретён опыт работы. Такие кухни надо оценивать на уровне професиональных, и если другой уровень, то и другие нюансы. Есть ещё чему учиться – дизайн, эргономика, исполнение на уровне проффи.

Спасибо за оценку (а точнее за неоценку) моей работы. Да, я на самом деле уже год как зарабатываю на хлеб производством мебели. НО... Профессионалом пока себя не считаю. А конкурсная кухня на самом деле делалась прошлым летом. Это моя третья кухня. Делали мы её в гараже 6х4. На фотках с телефона она выглядит ещё не очень. В реальности после сборки, уборки хозяйка обставила её и выглядит кухня просто ОБАЛДЕННО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, все три "кухонных" победителя почти сидят на мойках! Желаю им всю оставшуюся жизнь мыть посуду именно в таких низких мойках - типа проклятье ;-) А если всерьёз - именно из-за низкой эргономичности ни один из победителей лично у меня пятёрку не получил.

А кто-то получил? :dance:

Значит ли это что вы единственный кто знает стандарты? :rolleyes: Т.е. производители бытовой техники - незнают. Производители фасадов незнают. Мы незнаем. Для чистоты примера спросил у жены - "Спина устаёт?" ответ - "Нет." Её рост 165 см. Высота кухонного гарнитура(стандарт) 85 см.

Если это настолько важно для заказчика, то недавно сделал высоту нижних тумб 95 см. Оправданно только потому, что общая высота кухонного гарнитура 265 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем проголосовавшим! Может и не дотянул до первого места, но все равно приятно! :rolleyes:

Спасибо админам и создателям конкурса! Благодаря Вам я узнал вообще про этот ресурс.

Надеюсь, что скоро пройдет очередной конкурс (как сказал оратор постом выше - Год это много). Ведь за один год можно всю квартиру обставить, а это не одна номинация! :dance:

Еще раз всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...И "бабочку" по обсуждению в форуме можно было ждать, хотя по моему мнению обводы у зеркала неизящные - современная тенденция к закруглённым линиям и приводит к рождению таких негармоничных силуэтов...

А в чем негармония? Можно поконкретней. А если есть возможность, то эскиз своего видения такого стола. Очень интересна ваша критика (вы наверное дизайнер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Петюк – Оценивать не буду, так как не верю... Не верю, что кухня сделанна своими руками . А не верю потому, что автор пишет, что фасады МДФ + алюминий. А я практически уверенная, что фасады не МДФ ( внутреняя сторона фасадов у МДФ обычно прямая, а вот такая фреза у деревянных или щпонированных фасадов). Пусть мебельщики поправят, если я не права! Когда делают своими руками, в этом случае ( на что нет доказательств) хотя бы корпусс, то знают точно из чего ( какого материала) будет фасад. Поэтому и не верю. Подержать сверло в руках, в процессе монтажа, это может каждый. Только без обид. Это моё личное мнение. У нас же у каждого есть право на это – верить или нет :dance: „1” А сама кухня хороша, но пропускаем ибо заказная...

Даже не знаю, обидеться или воспринять за комплимент?

По поводу фасадов. Рамочные фасады из МДФ, профиль AGT. Фасады самые дорогие из линейки, т.к. собираются не из одного профиля, запиленного под 45, а из двух 18 мм и 20 мм. МДФ ведь бывает не только фрезерованными.

Так что вы построили стройную систему из неверных предпосылок.

Чисто для просвещения:

http://www.agt.com.ua/pages/ru/TOVARYY/PROFIL_MDF/

см. профили 1018 и 1022, цвета 246 и 295

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оправдываться не буду, хотя на это очень похоже. Кухня делалась в доме. И не факт, что холодильник должен стоять тоже а кухне. У меня холодильник в прихожей - это же не значит, что у меня не полноценная кухня.

Полностью согласен. У меня вон холодильник на балконе (правда балкон объединен с кухней). За ровно год эксплуатации обнаружились некоторые недостатки но они связаны не с положением, а с холодильником (нельзя перевесить дверцы на противоположную сторону, поэтому они открываются не так широко как хотелось бы). В дальнейших отдаленных планах - покупка холодильника side-by-side и установка его в специальное место в прихожей (которая тоже объединена с кухней широким проемом).

Забавно, все три "кухонных" победителя почти сидят на мойках! Желаю им всю оставшуюся жизнь мыть посуду именно в таких низких мойках - типа проклятье ;-) А если всерьёз - именно из-за низкой эргономичности ни один из победителей лично у меня пятёрку не получил.

Пожелайте лучше виллу на Канарах :dance:

По поводу эргономичности, ну вам, видимо, виднее. Но ни я, ни жена не испытываем никаких затруднений. Дальняя чаша мойки служит для складирования посуды, ближняя (поменьше) для мытья. По высоте все идеально. По поводу же "всю оставшуюся жизнь мыть посуду именно в таких низких мойках", лучше вы к нам. Обратите внимания, рядом с мойкой вот та тумба с большой дверцей - это посудомоечная машина. В мойке приходится не мыть, а изредка споласкивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чистоты примера спросил у жены - "Спина устаёт?" ответ - "Нет." Её рост 165 см. Высота кухонного гарнитура(стандарт) 85 см.

У моей супруги рост 170 см., у нее спина тоже не устает. Да и у меня рост 186 см., в раковине обычно чищу картошку (лично мне удобнее чем над ведром), тоже усталости не чувствую. Как по мне, для того чтобы стало неудобно, нужно мойку опустить как минимум на 20 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие конкурсанты, не коем образом моё мнение не надо воспрринимать негативно. Я не хотела никого обидеть. Извините, если так получилось. Просто смотрела на работу и оценивала со своего кругазора.

Дмитрий.

Спасибо за ссылку, теперь поняла технологию. Возможно была не права, но этот фасад и вправду скорее всего очень дорогой ( может даже на уровне шпонированных) , поэтому и не сталкивалась на прямую. А Вы бы не могли сфотографировать поближе структуру фасада , лицевую и внутреннюю сторону дверок? Очень интерестно познакомиться поближе с этой технологией изготовления. Вы говорите, что эти фасады были заказыны уже 2008 году, весной? Судя по оканчанию монтажа? И в этой фирме, которая указанна Вами выше?

Если и в правду эта кухня собрана Вами, то мой комент воспринимайте как комплимент и удачи в дальнейших проектах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ссылку, теперь поняла технологию. Возможно была не права, но этот фасад и вправду скорее всего очень дорогой ( может даже на уровне шпонированных) , поэтому и не сталкивалась на прямую. А Вы бы не могли сфотографировать поближе структуру фасада , лицевую и внутреннюю сторону дверок? Очень интерестно познакомиться поближе с этой технологией изготовления. Вы говорите, что эти фасады были заказыны уже 2008 году, весной? Судя по оканчанию монтажа? И в этой фирме, которая указанна Вами выше?

Ну, не такой уж и дорогой. Возможно чуть и дороже чем фрезерованный МДФ, но... Кстати, он не шпонирован, а ламинирован ПВХ-пленкой.

Приложил фото стыка, лицевая и внутренняя сторона идентичны. Смотрите, там ламинированный профиль, 8мм наполнение, торцы заклеиваются специальной кромкой под цвет фасада.

Да, я фасады заказал в начале мая 2008, но ссылку я дал не на ту фирму что я заказывал (я заказывал в Черкассах, в "Мебельном мастере"), а на представителя производителя.

Если и в правду эта кухня собрана Вами, то мой комент воспринимайте как комплимент и удачи в дальнейших проектах.

Спасибо.

post-2274-1242297220_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. А мне бы хотелось лично наминировать кухоньщиков, можно?

И так начнём высказывать своё мнение в частности по кухням. Так как сама не смогла бы участвовать в таком конкурсе, ибо не скручу ни одного шкафа, но очень хочется внести маленькую лепту в виде своих оценок. Вообще отличная идея форума, вот такой вот конкурсс. Организаторы постарались. Оценивать по трёх бальной системе просто не получается, поэтому оцениваю каждого отдельности . По тятибальной шкале. Зарание не видела результатов голосования и специально не стала читать преведущии коментарии. Хочу сама оценить взгядом со стороны. Всё что изложила ниже, сугубо личное мнение. Если не по теме, то пожалуйсто господа модэраторы перенесите куда надо.

............................

............................

А так конечно же молодцы ВСЕ! :dance:

Интересно почитать такие рецензии.

Может ещё кто-нибудь оценит ТАКим образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...