Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Итоги Конкурса Мебельщиков 2009


Рекомендуемые сообщения

Крылышкин получил. Благодарствую!

Теперь будет дома спутниковый интернет. :rolleyes:

http://www.seorp.ru - СЕО из Родового Поместья. Уроки интернет-заработка в счет вашего будущего дохода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз получил. Пасиба!))

Диск по ногтям сам полностью просмотрел с интересом))) Жаль такие ногти мебель делать мешать будут)))Жена пока еще не видела, но может заинтересуется.

Лесников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подделают же... :rolleyes: :dance:

Думаете кому-нибудь это нужно (можно и пару степеней защиты сделать) Зато представляете, те времена когда нас просто грамотами награждали, сколько при этом у человека гордости было!!! Повторюсь, а организаторам реклама! Человек всем показывает предмет своей гордости и рекламу одновременно!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаете кому-нибудь это нужно (можно и пару степеней защиты сделать) Зато представляете, те времена когда нас просто грамотами награждали, сколько при этом у человека гордости было!!! Повторюсь, а организаторам реклама! Человек всем показывает предмет своей гордости и рекламу одновременно!!! :rolleyes:

Думали, думали, думали, но так и не довели до ума процедуру с награждением. Не хватило фантазии да и времени на реализацию не было.

Ну вот как то так...

В общем, если у кого есть желание и наработки... заморочиться с дипломами.... мы с удовольствием примем вашу помощь.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор ничего не пришло :rolleyes: Еще подожду чуток и пойду ругаться на почту. :)

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HammerSMITH

Если что, ко мне в личку, дам почтовый идентификатор, по нему отследим :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, если у кого есть желание и наработки... заморочиться с дипломами.... мы с удовольствием примем вашу помощь.

Щас разгребусь с работой и займусь этим! :) Благо графическими прогами хорошо владею. Но мне нужна будет помощь, я дипломов, которые в рамку, в глаза не видел! :rolleyes: Так что буду признателен, если всевозможных образцов(вариантов) форумчане накидают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВладиславК

Вот тут и тут есть на что посмотреть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор ничего не пришло :rolleyes: Еще подожду чуток и пойду ругаться на почту. :)

Отправил РПО на мыло. Следите.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылку получил. Диски пока не смотрел, работы много. Но рамочные фасады это хорошо, я в основном с ними работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые конкурсанты, извините за задержку с отправкой призов. На их оформление понадобилось много времени!

На этой неделе до 29 мая все призы были отправлены. (Кроме Андрея Мокрецова. Андрей отпишитесь мне в личку. Не могу найти ваш адрес, а на почту вы не отвечаете).

После получения приза пожалуйста отпишитесь сюда в форум.

Спасибо, приз получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже Андрею по почте отписалась, но все что-то в форуме информируют. Так вот, бандероль пришла. Спасибо.

Боева Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот шаблоны http://www.templatesfree.ru/templates.php?action=diploms Дипломов и не только

Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой яко и в рунете и в инете. Ссылку искомую дай нам днесь, и оставь нам куки наши, как и мы оставляем браузерам нашим, и не введи нас во порнуху, но избавь нас от Биллгейтса...

=====================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое СПАСИБО всем организаторам конкурса.

Призы получил. Большое спасибо за конкурс !

Олег Заречнев , Челябинск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей.

Призы получил (все). Пойду заполнять декларацию.

С уважением и надеждами на новые конкурсы, Иванов Кирилл.

Еще раз спасибо всем. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, здравствуй! Призы получил, и уже отписался! Видимо, до тебя не дошло! Большущее тебе СПАСИБО за то, что ты делаешь. Без тебя я бы не решился на сборку мебели своими руками... Сейчас, ничего, осваиваемся. Всегда рад тебе и твоим письмам... С уважением, Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Андрей!

Вам в личку не могу никак отправить свой адрес для получения призов - система пишет все время об ошибке, в виду заполненности ящика. Хотя один раз дошло обрывочное, был только адрес без имени (Андрей Мокрецов из Нижегородской области).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pux1975

Дак почистите ящик. Или скиньте на почту реквизиты. Ящик Андрея: LappoMBL () rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, даже так :rolleyes: Ну вы ему на почту напишите, и об этом в том числе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подарки. Все получено, хоть и с задержкой за что отдельное спасибо почтовым работникам. Все это добро непременно найдет применение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подарки так и не получил. хотя деньги пришли ешё две недели назад. Вот блин. :rolleyes:

А в попугаях я длинннннннее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...