Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.

3 сообщения в этой теме

Всем доброго дня!

В компанию по продаже кухонной мебели требуется технолог, для работы в программе Базис. Основной вид деятельности - сверка заказов от менеджеров с проектированием в программе и расчет (детализация). Возможна удаленная работа

Поделиться этим сообщением

В 19.03.2020 в 15:43, samsonkir сказал:

Всем доброго дня!

В компанию по продаже кухонной мебели требуется технолог, для работы в программе Базис. Основной вид деятельности - сверка заказов от менеджеров с проектированием в программе и расчет (детализация). Возможна удаленная работа

Город какой? Работаю в восьмерке

Добрый день. Интересует работа конструктором мебели удалённо. Я проживаю в городе Ростов-на-Дону, есть большой опыт работы в мебельной сфере. Работал на всех этапах мебельного производства, долгое время работал конструктором и начальником производства. Работаю в программе Базис Мебельщик, так же знаю программы Inventor, Pro100 и другие программы 3D моделирования, что позволяет проектировать любые детали и изделия. Конечно владею всеми офисными программами, могу делать чертежи в любых форматах. Буду рад сотрудничать

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 3 сообщений
    • 481 просмотров
    • 14 сообщений
    • 1466 просмотров
    • 3 сообщений
    • 847 просмотров
    • 2 сообщений
    • 908 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.