Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Форматник с автоматическим параллельным упором


KDT Machinery

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Доступное решение от KDT Machinery форматно-раскроечный станок KDT KS-132K

Описание https://www.kdtmac.ru/product/formatno-raskroechnyj-stanok-s-chpu-kdt-ks-132k/

Видео 

 

Компания ЛИГА

Москва Щелковское шоссе дом 100 корпус 20

www.kdtmachinery.ru

8-495-998-58-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KDT Machinery, а чёй то у барышни когти не накрашены? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, 270370 сказал:

KDT Machinery, а чёй то у барышни когти не накрашены? 

А вам зачем?  :)))

Компания ЛИГА

Москва Щелковское шоссе дом 100 корпус 20

www.kdtmachinery.ru

8-495-998-58-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darvetra,  А нас предупреждали, что отвлекать будет девушка от станка  :) 

А по станку что то скажите? или вы Специалист по охране труда :)))

Компания ЛИГА

Москва Щелковское шоссе дом 100 корпус 20

www.kdtmachinery.ru

8-495-998-58-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KDT Machinery сказал:

А нас предупреждали, что отвлекать будет девушка от станка 

Да речь не о том. Речь о технике безопасности. \

13164b104450f3afa0943e78def7cad9--russia

ЗФ: "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!" (с)

Изменено пользователем DEDAlex

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, KDT Machinery сказал:

Darvetra,  

А по станку что то скажите? 

Доброго времени.

Вроде бы нормальная у Вас платформа. Но из форматок KDT я бы смотрел на KDT KS-132С. Наверное самый сбалансированный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пильный узел станка!

двигатель.mp4

Компания ЛИГА

Москва Щелковское шоссе дом 100 корпус 20

www.kdtmachinery.ru

8-495-998-58-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2020 в 20:34, KDT Machinery сказал:

Darvetra,

А по станку что то скажите?

По механике сказать ничего не смогу, не лечу по фотографии :blush:, тут пальпировать надо.

А по набору размеров на сенсорном экране скажу так: для каких либо наладочных операций это вполне нормально. А вот вводить на экране сотни размеров за смену рукой в перчатке, причем экран расположен весьма не эргономично для печати, это не удобно. Что значит - долго. А значит - такая вот мелочь будет снижать общую производительность станка. Вот если б там был разъем USB, чтоб простенькую цифровую клавиатуру подключить, вот  это уже было просто здорово.

И еще из мира фантазий. Ведь там наверняка внутри компьютер с ОС. Значит, есть возможность создать программу для раскроя листов по картам, да и создание самих карт раскроя можно туда привинтить. Ну и до принтера с этикетками уже недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2020 в 19:29, KDT Machinery сказал:

А вам зачем?  :)))

Зачем....   Зачем....  ЗАНАДОМ!

KDT Machinery, поймите, там кроме барышни смотреть то не на что! У меня даже есть подозрение, что Вы то как раз это и понимаете!

А барышня не во всеоружии! Вот скажите как так можно? Красота неземная! А когти не накрашены!?

Был как раз опыт эксплуатации  KDT KS-132PV. Опыт по отказоустойчивости и размещении в производственной цепочке. Miserabilis prorsus experientia.

Хотя могу это оборудование порекомендовать многочисленным любителям "гимора" на этом форуме. Покупайте и развлекайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

270370,

Надо более по делу и менее красноречиво. А то пользователь новый и не привыкший к нашим пируэтам словесным. 

Это полезно всем. Это фидбек для производителя и доведённые до ума станки пользователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, 270370 сказал:

Зачем....   Зачем....  ЗАНАДОМ!

KDT Machinery, поймите, там кроме барышни смотреть то не на что! У меня даже есть подозрение, что Вы то как раз это и понимаете!

А барышня не во всеоружии! Вот скажите как так можно? Красота неземная! А когти не накрашены!?

Был как раз опыт эксплуатации  KDT KS-132PV. Опыт по отказоустойчивости и размещении в производственной цепочке. Miserabilis prorsus experientia.

Хотя могу это оборудование порекомендовать многочисленным любителям "гимора" на этом форуме. Покупайте и развлекайтесь.

Какой вопрос, такой ответ.

Не раздражайтесь, это не стоит того.

Мы в курсе всех вопросов, с которыми нам пришлось столкнуться в этой поставке. Я думаю вы тоже должны знать, что было сделано нашей компанией для решения этих вопросов.

Возможно, подписанный акт на ввод станка в эксплуатацию со стороны покупателя не закрыл всех вопросов, но он есть.

То что это был один из первых станков, не снижает степень нашей отвественности.

Важно, что форматно-раскроечные станки KDT пользуются популярностью у производителей мебели и дверей, есть те которые после нескольких лет эксплуатации продолжили свое развитие с нашим оборудованием.

Форматно-раскроечные станки KDT KS-132PV имеют хороший референс по всей России и успешно работают с картами раскроя из программы Базис-раскрой.

P.S. Руководитель службы сервиса нашей компании принял решение, отправить к этому клиенту инженера на диагностику.

 

19 часов назад, Darvetra сказал:

По механике сказать ничего не смогу, не лечу по фотографии :blush:, тут пальпировать надо.

А по набору размеров на сенсорном экране скажу так: для каких либо наладочных операций это вполне нормально. А вот вводить на экране сотни размеров за смену рукой в перчатке, причем экран расположен весьма не эргономично для печати, это не удобно. Что значит - долго. А значит - такая вот мелочь будет снижать общую производительность станка. Вот если б там был разъем USB, чтоб простенькую цифровую клавиатуру подключить, вот  это уже было просто здорово.

И еще из мира фантазий. Ведь там наверняка внутри компьютер с ОС. Значит, есть возможность создать программу для раскроя листов по картам, да и создание самих карт раскроя можно туда привинтить. Ну и до принтера с этикетками уже недалеко.

Добрый день!

Речь идет об этом станке.

 

Компания ЛИГА

Москва Щелковское шоссе дом 100 корпус 20

www.kdtmachinery.ru

8-495-998-58-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KDT Machinery,

Не могу сказать ни чего за станок, но ролики Ваши суперские. Смотрю с удовольствием. 

Пример всем остальным производителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Черепанов Сергей сказал:

KDT Machinery,

Не могу сказать ни чего за станок, но ролики Ваши суперские. Смотрю с удовольствием. 

Пример всем остальным производителям.

Спасибо! Сегодня новый разместим, запасайтесь попкорном :) 

Компания ЛИГА

Москва Щелковское шоссе дом 100 корпус 20

www.kdtmachinery.ru

8-495-998-58-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KDT Machinery,

Коль пошла такая песня...

Купил Вашу пневмобалку. Хорошая вещь. Но есть замечание:

Нужно ставить два управляющих блока. Один по середине балки крайне не удобен.

Первый в начале балки > управляет только первым пневмоцилиндром.

Второй в конце балки > управляет всеми оставшимися пневмоцилиндрами.

Скрытый текст

IMG_20200501_152910.jpgIMG_20200501_152926.jpgIMG_20200430_122918.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2020 в 16:35, KDT Machinery сказал:

Мы в курсе всех вопросов, с которыми нам пришлось столкнуться в этой поставке. Я думаю вы тоже должны знать, что было сделано нашей компанией для решения этих вопросов.

Возможно, подписанный акт на ввод станка в эксплуатацию со стороны покупателя не закрыл всех вопросов, но он есть.

То что это был один из первых станков, не снижает степень нашей отвественности.

Важно, что форматно-раскроечные станки KDT пользуются популярностью у производителей мебели и дверей, есть те которые после нескольких лет эксплуатации продолжили свое развитие с нашим оборудованием.

Форматно-раскроечные станки KDT KS-132PV имеют хороший референс по всей России и успешно работают с картами раскроя из программы Базис-раскрой.

P.S. Руководитель службы сервиса нашей компании принял решение, отправить к этому клиенту инженера на диагностику.

Ну правильно! Хорошо же рассуждать после всей "развлекухи" с этим оборудованием какое оно хорошее....

И про популярность Ваших станков уже говорил - любителей "гимора" не мало!

Да и компания взялась на мой взгляд на ум. Приобрели для нестинга HOMAG. 

Вот как то так.

В 14.05.2020 в 17:22, Черепанов Сергей сказал:

Купил Вашу пневмобалку. Хорошая вещь.

Серёж, по одной пневмобалке нельзя судить о всём спектре оборудования.

Сделал лет 10 назад себе пневмобалку. Сам. Хорошо работала. С двумя постами. Продал потом вместе со станком.

И что? 

А ничего! Я не производитель оборудования. И судить по одной пневмобалке о станкопроизводящей фирме - нельзя!

Ну купи этот пресловутый KDT KS-132PV. Расскажешь через какое время он "посыпался"....

И если хочешь, давай спросим господина KDT Machinery, почему он ровняет своё оборудование к европейским топам?

И всё это при меньшей стоимости?

Оно более качественно сделано? По факту - нет. 

ЗЫ to Черепанов Сергей: Сейчас тружусь в другой компании, парк станков по раскрою - Альты F45 и Фелдеры Format4. Станки - однокласники.

Специально "пытал" сторяров по повуду что "нравиццо - ненравиццо". И оказалось, что больше нравится Фелдер. О как! Удивлён. :blush:

Есть конечно определённые вопросы к электронике станков (проблема известная). Ну про электроснабжающие организации этой страны можно сказать

как в поговорке - дураки и дороги. Это вот наверное надо учитывать господам из Австрии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

270370,

Приветствую.

Таки я то как раз не спорю с тобой. Я даже более того полностью согласен, что условный форматник за 7.000$ не может быть таким же "клёвым и няшным" как танк Альтендорф за over миллиард. 

И да, у меня Альту 13-тый год. Но это мой первый и последний Альт. И нет, я не перехожу на Фельдер, который также безмерно уважаю. Я скорее всего куплю среднего Китайца, позанимаюсь с ним сэкисом года 4, продам и куплю следующего.

К нашему не счастью таковы реалии. 

Ps. Я про пневмобалку вставил пользуясь случаем, не более того. 

Ps2. Даже по другому. Не Китайца, а Болгарина. Я же теперь к ним слабость имею :D.

И ещё. Всем конечно побольше Хомагов и т.д. Но быстрее Китайцы качество доведут до Хомагов, чем Мы накопим на такие станки. Увы.

Изменено пользователем Черепанов Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черепанов Сергей,

Привет. 

Ну дай бог если болгары дотянуться до промышленного уровня.

А я что то устал ставить на самом себе эксперименты.

По всем остальным позициям остаюсь на прежних условиях:

Если есть возможность сжечь не распакованное китайское оборудование - сожги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

270370,

Жалко тут гифок нет, а то у меня есть парочка подходящих... :)

А Болгары, кстати, за свои деньги выдают хорошее качество и инженерию. Подчёркиваю - за свои деньги. То есть далеко не идеал, и не передовые технологии.

Но сейчас активно начал переходить от теории, и подыскиваю фрезер для пробы пера в столярном направлении (ну Ты понял). И из кандидатов остался только Болгарин :drinks:.

Изменено пользователем Черепанов Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Черепанов Сергей сказал:

для пробы пера в столярном направлении

Ну с почином!  :good:

2 часа назад, Черепанов Сергей сказал:

И из кандидатов остался только Болгарин

Ссылочку дай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Черепанов Сергей сказал:

Зафлудили знатно

Ну и прислал бы в личку.... :dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...