Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Базис_ЧПУ, как переписать построцессор


Jey_C

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Возникла проблема с ЧПУ. Недавно приобрели станок с фокусом на покупку базис11. После тестового задания стало понятно, что код, который генерирует Базис-ЧПУ не совпадает с командами станка. Возникла необходимость в поиске человека, который сможет написать постпроцессор для конкретной модели станка. Станок компании Anderson group Genesis EVO 49 работает на Syntec. Или хотя бы какую-то информацию как эту проблему можно решить. Знаю, что можно конвертировать DXF файл в G-code, но не знаю, какая программа поддерживает возможность настройки инструмента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

здравствуйте у меня тоже есть базис чпу. и мне тоже не подходит их постпроцессор. можете помочь вы нашли человека который

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может отредактировать постпроцессор. если есть можете связаться со мной буду благодарен. +380978064260

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2020 в 13:11, Jey_C сказал:

Доброго времени суток форумчане. Возникла проблема с ЧПУ. Недавно приобрели станок с фокусом на покупку базис11. После тестового задания стало понятно, что код, который генерирует Базис-ЧПУ не совпадает с командами станка. Возникла необходимость в поиске человека, который сможет написать постпроцессор для конкретной модели станка. Станок компании Anderson group Genesis EVO 49 работает на Syntec. Или хотя бы какую-то информацию как эту проблему можно решить. Знаю, что можно конвертировать DXF файл в G-code, но не знаю, какая программа поддерживает возможность настройки инструмента. 

Вам в сторону ArtCAM стоит посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2020 в 23:17, Артём-2020 сказал:

может отредактировать постпроцессор. если есть можете связаться со мной буду благодарен. +380978064260

Как вы себе представляете редактирование постпроцессора в Базисе? Экзешник компилируются разработчиком.  Можно обратиться в поддержку, но для этого нужна лицензия на базис, а не ломаная восьмёрка которой скоро 10 лет будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...