Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кромкооблицовочный станок DM-110


Sergey_Medvedev

Рекомендуемые сообщения

Планирую приобрести кромкооблицовочный станок DM-110, в интернете практически нет отзывов о данном станке. Хотелось бы услышать отзывы людей, кто сталкивался с ним.

dm-110-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братске сердце забудь.

Это не станок , это жалкая пародия на станок ,не совершай глупость которую совершил уже я.Поверь ,перекупил практически новым , коллега не дал ладу ,думал что мы с приятелем это решим .

Убита куча времени,материала и нервов.получили только минус в пятьдесят тысяч и нервное растройство ,что не узнали отзывы.

 

Вы такой умный !

-Нет я опытный , а  был бы умным ,  то не стал бы таким опытным :yes:!

 Иногда думаешь , вот оно счастье  , ан нет , опять опыт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что с ним не так ? не клеит ? или не работает фрезеровка и полировка ? про DM-105 можете поделиться информацией , если что то известно...?просто подкупают цена , подключение 220 вольт и обрезка....

 

Изменено пользователем sm19678226
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2020 в 10:49, sm19678226 сказал:

просто подкупают цена , подключение 220 вольт и обрезка....

На то и был расчет. По заявленным характеристикам - полноценный станок. На деле -........

Станок проектировался не для того, чтобы на нем работали. А чтобы хорошо продавался. Теоретически нельзя сразу после поклейки на станке с ручной подачей фрезеровать кромку. Клей еще не застыл, фрезы будут забиваться моментально. Да, на станке с автоматической подачей фрезеруют. Но там свой клей, свои особенности работы. Такие как теплоемкий обкатной ролик, докатные ролики - забирающие тепло. Расстояние между поклейцой и фрезеровкой существенно больше. Поэтому автомат может обрабатывать кромку. На станке с ручной подачей так делать нельзя. Даже если очень хочется. 

Цена. Привлекательна. Но что дают за эту привлекательную цену? Машинку типа КМ 40, закрепленную на столе. Пару фрезеров. Как то не так уж и дешево выходит. И вызывает вполне обоснованные сомнения работоспособность этой связки. 

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про дм 105... говорю , без фрез и полировки.. ))) мебелью занимаюсь редко , у меня другая основная работа и профессия...)) но для "иногда" мне нужен именно на 220 и желательно с отрезкой автоматической...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно на 220 вольт. Как и желается с автоматической отрезкой.))))))))))

Жаль что цена не такая привлекательная. Но ничего не поделаешь, качество станка требует жертв.

20161114_192215.jpg

20161114_192255.jpg

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2020 в 22:55, Sergey_Medvedev сказал:

Хотелось бы услышать отзывы

Sergey_Medvedev, в станке не хватает двух цюцественных узлов. Прифуговка концевыми фрезами D12mm и обгонки угла (раундер) в этой же базе.

Ещё было бы не плохо увеличить скорость подачи до 30 метров.

А если суръёзно - дёшево в рай не въехать. Проверено.

Изменено пользователем 270370
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Не совершай ошибку! Купил dm 111 за 120тыр, сплошное разочарование, один триммер задымил при первом включении, надо отметить, что прислали новый без заморочек, дальше веселее - так как пылеудаление отсутствует напрочь ,после первой заготовки про нормальное прижатие детали и ровную фрезеровку можно забыть - заколхозили пылеудаление сами и убрали фрезеровочный узел - так как от него толку нет - ровно он ничего не снимет, далее лопнула направляющая - пришлось изобретать из алюминиевого уголка, так как от продавца (ДЕЛЬТА-ТЕХНО) мы услышали, что деталь едет из Китая и когда приедет, одним китайцам и известно. Ну, вроде настроили ,в надежде, что,  хотя бы так начнет клеить на заготовку кромку(настроили под 0.4),и, о чудо пара заготовок все же вышла с корявенько наклеенной кромкой и тут...ФИАСКО - ломается опора прижимного вала( по месту сварки),как итог - станок стоит пылится. В октябре он приехал - осилил две заготовки и теперь стоит брошенный в углу. Жду ответ от продавца по поводу возврата, готовлю иск. 

Надеюсь вас предостережет этот отзыв от покупки этого китайском г*вна.

1pE07LW_fCI.jpg

9HHBfyqkKW8.jpg

9irO0q8Ap6M.jpg

CQIKEMmMIWs.jpg

fyf-GtoyAsA.jpg

glrN7Bj5AuM.jpg

OcUhOW_XZrM.jpg

ogG1yo-XTq8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы могли поставить это на такую красивую столешницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв, задумывался брать ,но ждал какие-то комментарии .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
В 24.06.2020 в 21:22, Solo969 сказал:

Именно на 220 вольт. Как и желается с автоматической отрезкой.))))))))))

Жаль что цена не такая привлекательная. Но ничего не поделаешь, качество станка требует жертв.

20161114_192215.jpg

20161114_192255.jpg

что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, орландо сказал:

что это?

Я изготавливаю такие станки.  Нужны подробности - 8-928-720-96--83.

Я инженер, а мог бы зарабатывать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...