Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищем креативного мастера для постоянного сотрудничества


Рекомендуемые сообщения

Мы-Past Indicator, компания по производству ламповых часов.

Ищем мастера-фрезеровщика для создания корпусов часов из дерева и металла, единомышленника в свой дружный коллектив. Эта отрасль очень специфична и специализирована – с задачами, которые стоят перед мастером ламповых часов, справится далеко не каждый резчик.

Если вы универсальный специалист, можете самостоятельно придумывать и креативить изделия из дерева, металла, пластика, то вышлете своё резюме и фото работ на нашу почту.

Для нас главное высокое качество изделий и ответственность мастера. Вам предстоит создание дизайна корпуса часов от А до Я. Всё начинается все с проекта – мы обсуждаем интересные идеи и приходим к общему знаменателю. После этого решается вопрос о реальном воплощении новой модели, подбираются материалы, продумывается дизайн корпуса и прочие нюансы. Дерево – самый популярный материал для корпусов часов Past Indicator. Однако им мы не хотим ограничиваться.

Мы ищем мастера с которым можно будет делать интересные и дорогие проекты, в частности для премиального сегмента клиентов. Пример работ прилагаем. Оплата работы зависит от материала и сложности. Мы находимся в городе Москва, но готовы к сотрудничеству через почту. Если вам интересна данная вакансия, напишите, пожалуйста, на эту почту f.teres22@gmail.com

photo_2020-06-16_15-02-06.jpg

photo_2020-06-16_15-03-18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...