Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

подбор подъёмников к длииинным фасадам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Я - дизайнер мебели и, соответственно, не суперсильна в технической части, поэтому пришла к Вам. Очень надеюсь, что смогу с Вашей помощью подобрать подходящий вариант в своей ситуации. Значит так: планируется 2 горизонтальных длинных кухонных шкафа L=1630мм. Верхний H=400мм, нижний H=590мм. Фасады (крашенный МДФ 16/19мм) должны подниматься. Хочу поставить на каждый фасад по 3 подъёмника, чтобы фасады не прогибались и чтобы не переплачивать за 4 (делаю себе, хочу максимально экономно). Задача в том, чтобы подобрать наиболее оптимальные подъёмники по качеству/цене и в соответствии с их требованиями к размерам и весу фасадам. Пробовала подобрать среди Free Flap, но не смогла. С учётом того, что они продаются парами, то мне нужно 3 одинаковых комплекта подъёмников. Но при моих параметрах (даже если бОльший делать толщиной 16мм, а меньший 19мм) всё равно нет пересечения среди подходящих отдельно к верхнему и отдельно к нижнему. Надеюсь объяснила понятно. Может у кого-то из Вас появятся здравые мысли по поводу моей ситуации, по крайней мере, очень на это рассчитываю :D

кухонные шкафы.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompas.khv, Вот и вот. Но, возможно, будет дороговато для Вас.

Изменено пользователем chert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chert, не пойдут они. Куда им открываться? А вот HK/S/ XS(верхний ряд) вполне. 

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

не пойдут они. Куда им открываться?

Ну да, согласен. НК можно и на нижний поставить. С ограничителем открывания 75 градусов. Правда, коэффициент мощности почти на пределе. 

2020-06-17_19-12-26.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, блюм дороговато, конечно. Ну ладно. Спасибо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompas.khv, ну да, если  Free Flap  дороговато, то Blum для Вас  вообще космос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...