Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Зазор между встраиваемой духовкой и свч


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Заказал кухню с пеналом в, который встраивается духовка Bosch HBG5360S0R и свч Bosch BFL524MS0. Позвонил технолог и предупредил, что будет видимый зазор между свч и духовкой в 7 мм. На мой взгляд это очень много и будет видна кромка. Вопрос к знатокам, действительно ли должен быть такой большой зазор, или технолог ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 r.shpit@gmail.comm

Хрен его знает ошибся или не ошибся.  Был у меня случай что м/в бош  вместо 382 мм по "паспорту" оказалась 385 мм фактически. Так и у вас 7 мм могут превратиться в 4 мм. Но я бы проектировал с зазором 3-4 мм.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

 r.shpit@gmail.comm

Хрен его знает ошибся или не ошибся.  Был у меня случай что м/в бош  вместо 382 мм по "паспорту" оказалась 385 мм фактически. Так и у вас 7 мм могут превратиться в 4 мм. Но я бы проектировал с зазором 3-4 мм.

Размеры совпадают, я замерял. Под свч стоит духовка. Ниша под духовку 585мм,фасад духовки 595мм,т.е. он на 10 мм перекроет полик духовки, который равен 18 мм. В итоге остаётся не закрыто 8 мм между свч и духовкой. Инструкцию по монтажу свч прикрепил. Можно ли что-то сделать для уменьшения зазора? 

22 минуты назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:
22 минуты назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

 

BFL524MS0.pdf

Изменено пользователем r.shpit@gmail.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r.shpit@gmail.com,  я не знаю можно или нельзя.

 Посмотрите на схему, если убрать ножки регулировки м/в то с низу будет перекрывать 14мм. Значит вам нужно подложить под нее 10 мм, а может и ножками можно отрегулировать. Но тогда что получиться с зазорами с верху микроволновки?

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают и больше зазоры.

Технологи не ошибаются))

Если осуществимо - можно полку закатать в кромку к цвету духовки и СВЧ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...