Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шкафы на лоджию


barakuza1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени дня все. Заглавие темы говорит все за себя. Заканчивая ремонт на лоджии, необходимо обустроить ее шкафа. Лоджия имеет размеры 6000*1400*2650, желание уместить справа и слева по шкафу для всего. Один шкаф со стороны кухни под все кухонные принадлежности и продукты. Другой для всего остального.

С размерами шкафа определился шириной 1200,  по высоте решил 2550 и глубиной на 550. Шкаф решил делать состоящих из двух коробов, которые впоследствии монтировать друг на друга по причине того, что собирать цельную конструкцию не очень удобно будет. Внутрянка обычная перегородка пополам и полочки. Интересно мнение по поводу всего этого и Ваши советы и предложения по улучшению. Может ктото предложит свой вариант, буду очень благодарен. Имел опыт изготовить обычный комнатный шкаф, все получилось удачно. Но здесь узкое помещение и большая высота изделия- в затруднениях. Заранее спасибо.

ШкафВстроенный-2.jpg

ШкафВстроенный-1.jpg

Изменено пользователем barakuza1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barakuza1, а какие тут могут быть советы по улучшению?  Обычный шкаф :)) единственное можно было бы сделать цельным. Размеры в Вашем случае позволяют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, хотел сначала целый, но потом подумал что будет проблематично его собирать и решил сделать из двух коробов. Нет опыта сбора шкафов в узких помещениях. Его тогда надо будет уже сразу в вертикальном состоянии собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barakuza1, проблем... Никаких. На эксцентриковая стяжка+шкант.  Сборка на лице. Есть возможность набить заднюю стенку. Диагональ 2610(Ваша высота 2650). Если стоя, VB 35 все горизонты, включая крышу и исключая дно и царги. Но... Тогда без ЗС. После выравнивания диагонали крепите к стене командорами ( два верх и два низ). Я бы так сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Если позволяют габариты двери лоджии делайте шкаф из двух половин, не забывая про распорки, все собирайте на конфирматы ( конфирматы не жалейте) , в том числе большинство полок. Оба модуля собираются в комнате, затем заносятся на лоджию, оба модуля скрепляются между собой мебельными стяжками, штуки 4-6 хватит, затем навешиваются двери и все, шкаф на долгие, долгие года готов!

1111111111111.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...