Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухни на заказ и клиенты


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нужен совет. 

С другом продаем кухни на заказ в Беларуси (Я занимаюсь продажами для производства).

И столкнулись с ситуацией, что к нам обращаются клиенты из совсем из других городов и даже из России, а нам приходится им отказывать. 

Есть ли простой способ как таких клиентов можно передавать другим производствам за процент, чтобы не терять потраченные деньги на рекламу. 

1) Так как города разные и мы не знаем из какого города будет следующий заказ, то трудно сразу договориться со всеми. 

2) Если просто писать на почту в производство, то с большой вероятностью письмо просто игнорируется. 

3) Даже отправив предложение, не факт что производитель захочет платить процент, вообще. 

Что посоветуете? Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему сейчас во всех сферах рекламы актуальна привязка к гео. У меня постоянно реклама работает по гео локации и проблем с другими регионами нет, если и попадают не с моего города, то однозначно с ближайших

А по теме, отдавать кому то заказы рисково имея свое производство, можно репутацию подмочить здорово.

Да и навряд ли найдете легкий способ распространять на лету заказы по стране, в тем более по соседней стране

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...