Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Несколько вопросов по изготовлению кухни


cactus

Рекомендуемые сообщения

cactus, Если угловая секция будет как на Вашей картинке, то, конечно, смысла в бленде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обратите внимание на холодильник, посмотрите инструкцию, Холодильник, не предназначенный для встройки нельзя вгонять в нишу без зазоров, мин по 50 мм со всех сторон для вентиляции, особенно верхняя секция! зазор от стены до задней стенки секции мин. 50 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И обратите внимание на холодильник, посмотрите инструкцию, Холодильник, не предназначенный для встройки нельзя вгонять в нишу без зазоров, мин по 50 мм со всех сторон для вентиляции, особенно верхняя секция! зазор от стены до задней стенки секции мин. 50 мм.

Да, с холодильником я понимаю про зазоры я их учел. Угловую я переделал под один общий длинный ящик и один узкий ящик 250мм. На фото вид сверху, чтобы было понятно как разнес ящики.90e9b2b7f9b03f7df98a4ff6f2ffbc64.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cactus сказал:

Да, с холодильником я понимаю про зазоры я их учел. Угловую я переделал под один общий длинный ящик и один узкий ящик 250мм. На фото вид сверху, чтобы было понятно как разнес ящики.90e9b2b7f9b03f7df98a4ff6f2ffbc64.jpg

Чем больше перегородок, тем меньше полезный объем. Плюс, затруднительный доступ в "мертвую зону" Ну смысл? Был нормальный, цельный угловой шкаф, удобный доступ к полкам, зачем вы его меняете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше перегородок, тем меньше полезный объем. Плюс, затруднительный доступ в "мертвую зону" Ну смысл? Был нормальный, цельный угловой шкаф, удобный доступ к полкам, зачем вы его меняете?

Не знаю, что-то после обсуждения тут решил, что угловой будет не очень удобно, и переделал.

Ладно, всем спасибо. Заказал распил, как соберу пришлю фото, что получилось в итоге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...