Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня Икея Фактум Лидинго


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Проблема с кухней Икея, не знаю как решить.

На двух дверях кухни образовался дефект - вспучился фасад на рельефе, краска отошла. 

Икея не производит больше эту серию кухонь - Фактум. Сейчас у них новая серия с новыми размерами - Метод. 

Икея по гарантии может поменять всю кухню на новую серию - Метод. Но она не встает в мое помещение как надо (нет симметрии, кухонный фартук не подходит, придется менять фартук, переклеивать обои, это же целый ремонт, которым заниматься нет никакого желания).

А мне всего лишь нужна была замена двух дверей.  Ремонтировать двери Икея отказывается, типа нет такой услуги.

Можно ли как-нибудь их отремонтировать эти дверцы? Кухня серая, нужно чтобы после ремонта тон отремонтированных дверей совпал с остальной кухней.

20200731_125736.jpg

20200731_151305.jpg

20200731_151314.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите маляра по мебели и дереву. Краска по подбору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dimbi4 сказал:

Ищите маляра по мебели и дереву. Краска по подбору.

Спасибо. А как его найти? Подскажите алгоритм как и где искать рукастых маляров?

Может на форуме кто отзовется, ау!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2020 в 18:55, Neyan сказал:

Может на форуме кто отзовется, ау!

Не пытайтесь , Кто занят работой ,тому не когда сидеть на форуме. Ищите фирму торгующую лакокраской для мебели. у них или есть своя малярка , или кого то порекомендуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...