Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Дизельное авто


Vein

Рекомендуемые сообщения

через пару лет планирую купить авто новое, присматриваюсь. Сейчас пока срочно нужно авто на эти пару лет. Товарищ продает дизель - фольцваген пасат, 2012. готов отдать за четыре тысячи. Состояние неплохое. но я никогда не ездил на дизельных. Скажите, можно ли брать, чисто переконтоваться пару лет? не хочется брать у незнакомых б/у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю жизнь ездил на дизельных авто) нет проблем))

12год за 4к? еврономера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bobo37, Россия, все операции исключительно в рублях :)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дизельном авто основная проблема найти хорошее топливо. Ну и конечно, смотрите, чтоб автомобиль сам по себе не был убитым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, номера евро. а где лучше заправляться дизелем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня знакомы в унтк покупает https://untk.com.ua/ А вообще думаю, что можно и в других местах найти.

вот видите пишут, что ездят постоянно на дизельных и проблем нет.. так что почему и не взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EK777 сказал:

у меня знакомы в унтк покупает https://untk.com.ua/ А вообще думаю, что можно и в других местах найти.

вот видите пишут, что ездят постоянно на дизельных и проблем нет.. так что почему и не взять?

да, подбодрили) а то я как-то стремаюсь дизельных машин) т.к. не знаю каковы они в использовании и обслуживании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vein сказал:

да, подбодрили) а то я как-то стремаюсь дизельных машин) т.к. не знаю каковы они в использовании и обслуживании

сделайте первоначальное обслуживание и не запускайте) заправляюсь на wog

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...