Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Оренбург


Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите на днях искал по всем инструментальным магазинам угловые струбцины (я начинающий) негде не смог найти. Подскажите может я не там искал? Смогу ли я обойтись без них? :dash: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без них обойтись можно и довольно успешно

А вообще гуглем не пробовал пользоваться?

гуглем, опять же

помогает

более конкретно

Без кота мышам масленица...

0001OM55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не поверите на днях искал по всем инструментальным магазинам угловые струбцины (я начинающий) негде не смог найти. Подскажите может я не там искал? Смогу ли я обойтись без них? :dash: .

в "Максимуме" был? я там видел с пол-года назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
в "Максимуме" был? я там видел с пол-года назад
Спасибо. Посмотрю. :rolleyes: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Спасибо. Посмотрю. :wub: .

Нашел? Смотри где электро инструмент, что самое интересное общий вход с интим магазином, я купил 3 месяца назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

А скажите пожалуйста для что вам угловые?

P.S.  Опыт позволяет нам совершать ошибки более уверенно!

m-fresh.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где можно КАЧЕСТВЕННО раскроится, отфрезероваться, наклеить кромку в Оренбурге? Лучше чтобы конечно все в одном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемый пиарщик Миша 08!

Кромят там крайне паршиво. Кромку может отодрать пятилетний ребенок без особых усилий. Благо дело ее легко поддеть, ибо она или отходит от ЛДСП на миллиметр минимум, либо ЛДСП в сколах. К тому же приклеенная кромка у клиента начала отходить с торцов ))) Пришлось ехать и кромку ту вручную подклеивать.

К тому же там ни к кому на с*аной козе не подъедешь. "Извинииите нам привезли такое колотое ЛДСП, мы ни при чем". Я чтоли его привозил им?

Нет уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Васо,  

Полностью согласен! мой первый опыт общения с ними тоже был не очень удачным. напилили не по размерам и сколов много. может кто знает другое место качественных услуг по распиловке и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где можно КАЧЕСТВЕННО раскроится, отфрезероваться, наклеить кромку в Оренбурге? Лучше чтобы конечно все в одном месте.

Приветствую! У меня такой же вопрос как у тебя. Ты нашел такое место? Подскажи? :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...