Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу производителя мебели для передачи заказов за 10% от суммы договора, оплата по факту заказа клиентом мебели.


Рекомендуемые сообщения

У меня собственное мебельное производство во Владимире – бренд и позиционирование на рынке, которое понравилось аудитории.
В конце 2019 года мы приняли решение сделать этот бренд федеральным. Найти партнеров в городах, похожих на нас, и совместно строить федеральный бренд небольших производств, чтобы конкурировать с сетями, которые с каждым годом ухудшают условия для здравой конкуренции.

Как будем конкурировать?

Меня зовут Владимир, моя специальность маркетолог-стратег. Я занимаюсь стратегическим маркетингом и ищу точки роста в
корпорациях и IT стартапах. Мой отец в мебели более 20-ти лет и начинал он с работы на «дядю». Позже мы приняли решение построить собственное производство, начиная с гаража. Спустя 3 года, мы уже выросли до 300 м2 и стали загружены на 110%. Сейчас идет процесс роста на 1500 м2.

И что дальше?

За эти 3 года я выстроил такую систему привлечения клиентов, что из месяца в месяц производство моего отца загружено на 110%. При этом я реализовал всего лишь 20% от задуманного. Можно сказать, что я еще даже ничего не сделал от задуманного, а производство уже загружено. Сейчас эта стратегия работает в восьми городах. А к концу года, наша цель 25 городов.

Все подтверждения и доказательства моих слов, увидите перейдя по ссылке. Тут я вас всего лишь приветствую)

Узнать об условиях сотрудничества можно здесь, в нашей группе в ВК
 https://vk.com/partner_furnituremaker

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...