Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Петля с тонкой ответной планкой


Рекомендуемые сообщения

Все привет! 

В кратце:

Всегда делали внутренние ящики в шкафах без накладок и если были петли на стойке, просто ставили на нее панель 16мм, но заказчик попросил сделать накладки и результат панель 16мм не достаточно, накладка цепляет петлю, встал вопрос поиска накладной петли с тоненькой планкой. 

Конечно я это посмотрю все на базе, но у нас их нет, а поедем только к концу недели, поэтому хочу знать наперёд есть ли вообще такие петли или придётся что то выдумывать другое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть петли с нулевым вхождением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimbi4, не нашёл в интернете подробной информации, но исходя из видео обзора она на подойдет

Изменено пользователем MebKar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, правильно заданный вопрос уже содержит половину ответа. Но это не ваш случай. Вы хотите получить от форума решение вашей проблемы, но сами нимало не потрудились хоть как-то конкретизировать свою проблему, в цифрах, эскизно и т.д.!!!

Отсюда следует, что стопроцентного решения вашей проблемы вы не получите, и виноват в этом не коллективный разум в лице форума, а вы сами.

Так-то интуитивно я понимаю в чем ваша проблема, но гарантировать, что мой совет вас выручит, не могу, по выше озвученным причинам. Какой фирмы используете петли? Я так понимаю, что накладные? Наиболее компактный механизм у петель Блюм. Попробуйте 110-ю блюмовскую петлю. Если и этого мало, поищите в каталоге Блюм "петли для встроенного холодильника", возможно они вас спасут.

Удачи.

Изменено пользователем DEDAlex

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...