Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Так как эта компания рекламирует свою продукцию на этом форуме, считаю необходимым оставить свой честный отзыв, чтобы предостеречь возможных покупателей от моей ошибки, что связался с ними.

  ИП Вадюхин А.В., они же Craft-Style  Заказал у них подстолье для журнального стола. Обещали все сделать быстро и качественно. Попросили аванс 40%, хотя в объявлении пишут, что аванс не берут. Я поверил и заплатил. Через 10 дней привезли изделие. Так как я не мог присутствовать при приёмке, то, к большому сожалению, оплатил оставшуюся сумму. Ни один размер не выдержан, подстолье все кривое, сварка не зачищена, везде заусенцы, в некоторых местах видно, что болгаркой срезана. Покраска это, вообще, халтура.  В некоторых местах ржавчина, все в царапинах, подтеки краски. Технологические детали для крепежа отсутствуют, хотя на эскизе есть и обсуждали (на фото видно).  Халтура. Жаль, что в отзыве нельзя фотографии прикрепить. Мне объяснил и, что варил ученик сварщика, а красили в сторонней покраске. И начались обещания. То Вадюхин деньги вернёт, то заберёт в переделку, хотя невозможно переделать. То на закон ссылался, хотя работают в черную, никакого договора не было, деньги переводил на личный номер в Сбербанке Вадюхина.  А потом Вадюхин перестал отвечать на мои сообщения и звонки. На сайте номер телефона теперь указывают другой, или в других объявлениях только можно писать сообщения. Наверное, чтобы потом обманутые клиенты не звонили. Потерял деньги и остался с изделием. В общем, если хотите сохранить нервы и деньги, не связывайтесь с компанией Крафт Стайл.

Интересно было бы узнать мнение специалистов, которые занимаются производством подобной продукции.

Договор.jpg

Эскиз1.jpg

1605604609586.jpg

1605604609617.jpg

1605604609637.jpg

1605604609654.jpg

1605604637922.jpg

1605604637950.jpg

1605604637968.jpg

Изменено пользователем Сперанский Владимир
термин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...