Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ЧЁРНЫЙ СПИСОК МЕБЕЛЬЩИКОВ СИМФЕРОПОЛЯ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу предостеречь всех жителей города Симферополь и других городов Крыма, которые себе желают изготовить  и установить  мебель, что не стоит обращаться к мастеру Майстро Роману Андреевичу! Между мной и данным физлицом был подписан договор  06.08.2020 года на изготовление,  поставку кухонной мебели и ее установку  у меня в квартире, взята предоплата в размере сто тысяч российских рублей и до сих пор работа по изготовлению, поставке, установке  до конца согласно договора не выполнена. На данный момент времени  22.11.2020 «мастер» Майстро Роман Андреевич перестал отвечать на мои звонки и реагировать на сообщения.

Если есть ещё люди, которые пострадали от обмана данного «мастера» просьба обращаться в личку для подачи коллективного заявления в прокуратуру и суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Продолжу тему о мебельщиках в Симферополе, услугами которых лучше не пользоваться. Я вообще очень редко пишу в и-нете, нет времени, но этот гаденыш достал конкретно....

Зовут Саша, телефон его +79787647243. Если в поисковике набрать этот номер, вы найдете сайт собранный на бесплатном конструкторе сайтов Nethouse

42076718.s3mt2k0we6.W215.jpg

Моей супруге дала его номер подруга, о-очень хвалила. Никакой разработки дизайна не было, ему  просто дали 3-D проект составленный другим мастером с которым не сошлись по цене. Я на тот момент был в командировке, договаривалась жена. По цене вроде сошлись. запросил предоплату 70% (расходники) - оплатили. Это было в конце апреля 2020. Прошло 2 месяца супруга начала беспокоиться (т.е. 2 месяца его вообще не дергали), позвонила,- ответил что через неделю начнет монтаж. Монтаж не начал еще 3 месяца, было много разных причин, то сотрудник у него заболел и болел 3 месяца, то еще многое. Я уже начал искать способы вернуть деньги, в конце-концов начали монтаж, приехали два сборщика, один - мальчик "зеленый", другой - реальный алкаш. Два дня по 2 часа - это была "сборка".  Криво, поцарапали. Когда корпус собрали, оказалось что не так, как это было в проекте, то-есть самовольно изменил, потратил и материал и деньги ничего не спрашивая у заказчика. Ругались, очень злились, но решили "ХАЙ-ТАК" (хотели ХАЙЕЭК), деньги не вернет. 

Столешницу из искусственного камня заказывали через него, в апреле, в итоге - ждали еще 2 месяца до конца ноября. Да.  У него опять были "причины" (его обворовал сотрудник, украл нашу столешницу и оборудование). Столешницу поставил, но.... она оказалась не того цвета, что заказывала у него супруга, просто белая. Ответ - за те деньги что вы мне дали - только такая. 

Люди, Если Вы думаете что денег было мало дано ему - не, поверьте - достаточно.

 

Фасады заказывали глянцевые, пластик, когда сняли защитную пленку, они оказались глянцевыми с "целлитом". Это ДЕЦ какой-то.

Не будьте лохами, как я сейчас себя ощущаю....

Да, у него есть еще страница ВК: https://vk.com/public101078960

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...